Услышишь – не поверишь, увидишь – полюбишь!

Влюбляться можно не только в девушек, что из года в год доказывает компания «АгроЦентр», поставляя российским аграриям уникальные новинки сельскохозяйственной техники. На очередной выставке «АгроСиб», прошедшей с восьмого по десятое ноября в Новосибирске, не обошлось без сюрпризов. Гостям и участникам форума «АгроЦентр» представил две новинки, обещающие стать бестселлерами…

«АгроСиб 2017» - это эффективная бизнес площадка, которая демонстрирует результаты работы агропромышленного комплекса Сибири, новейшие тенденции и научные разработки, российские и зарубежные бренды, образцы сельскохозяйственной техники, средства защиты растений, комбикорма и многое другое.

- Организаторы выбрали удобное время для проведения форума «АгроСиб», ведь сезон подошел к концу и сегодня аграрии могут спокойно встретиться, пообщаться и присмотреть для своих хозяйств новую технику, - рассказывает Антон Близнюк, руководитель Новосибирского филиала «АгроЦентраЗахарово». - А для нас это отличная возможность показать давно зарекомендовавшие себя машины и новинки сезона.

И «АгроЦентру» действительно было, что показать сибирским сельхозникам. На стенде внимание приковали трактор средней мощности Massey Ferguson 6713, а также тяжеловес, сверхмощный Fendt 1000-ой серии. Машина оснащена двигателем, обеспечивающим в динамике мощность при низких оборотах и оказывающим существенный вклад в выполнение большого объема работ.

- Складывается ощущение, что сидишь в каком-то космическом корабле, - говорит Михаил Поленов, посетитель выставки. - Работа оператора на таком тракторе, безусловно, одно удовольствие, а его производительность сказать, что хорошая, ничего не сказать. На мой взгляд, Fendt 1000-ой серии, покорит наш сельскохозяйственный рынок, нужно только немного времени.

Подобные выставки – это не только работа, но еще и приятные встречи с клиентами, которых у «АгроЦентра» хоть отбавляй.

- За несколько лет сотрудничества с «АгроЦентром» мы хорошо укрепили свой технопарк, - рассказывает Артур Мовсесян, руководитель крестьянско-фермерского хозяйства «Мовсесян». – В этом году мы приобрели Fendt 936, с которым по качеству и комфорту мало кто сравнится. Проведя тест-драйв с другой машиной, мы убедились, что Fendt один из самых экономичных в своем сегменте и, что не мало важно, очень комфортабельная машина.

- Fendt 1000-ой серии, как никто другой, адаптирован для наших полей, - продолжает Артур Мовсесян. – Вместе с делегацией «АгроЦентра» я был на заводе производителя, видел, как производят эти машины, и даже тестировал их на специальном полигоне. За рулем работать комфортно, и, после «лексуса» я разницы не ощутил, руль даже легче и более послушный (улыбается).