Внимание, внимание, говорит Германия!

И не только говорит, а еще и демонстрирует современную сельскохозяйственную технику от ведущих мировых производителей. На целую неделю, с 12 по 18 ноября, Ганновер стал центром слета аграриев со всех уголков земли, где состоялась традиционная выставка Agritechnica 2017.

Клиентам «АгроЦентра» по-настоящему повезло, ведь компания не только балует их надежной техникой, качественным сервисом, так еще и предоставляет отличные возможности принимать участие в различных сельскохозяйственных выставках. Пройти мимо и оставить без внимания Agritechnica 2017 «АгроЦентр» не мог, поэтому собрав своих клиентов, делегация отправилась в Ганновер, где провела несколько продуктивных и увлекательных дней.

Группа из 50 клиентов посетила стенды таких крупных компаний, как AGCO (Fendt, Massey Ferguson, Valtra), JCB, Kverneland, Annaburger, Zaffrani, Einbock, Schulte и других мировых производителей, дилерами которых является «АгроЦентр». - Техника брендов Challenger и Kverneland – бесподобна, - делится эмоциями Олег Тимохин, руководитель хозяйства «Красная звезда» (Орловская обл.). – И за это низкий поклон «АгроЦентру», который поставляет на российский сельхозрынок надежную и проверенную технику. В дружбе с компанией мы не разочаровались, ведь сегодня купить технику не проблема, а вот хорошее и качественное сервисное обслуживание дорогого стоит.

Программа выставки имела деловую часть, в которую вошли конференции, форумы и семинары, где обсуждали идеи развития сельского хозяйства. В ходе таких мероприятий игроки рынка познакомились с успешной практикой местных и зарубежных аграриев, увидели новые возможности, а также укрепили деловые связи.

- Масштабы выставки просто поражают, - говорит Павел Харченко, руководитель отдела закупок и снабжения хозяйства «Козинское» (Белгородская обл.). - Количество производителей огромное и до сегодняшнего дня я подумать не мог, что столько разнообразной техники производится по всему миру. Конечно, это грандиозное событие оставило приятное впечатление и в следующем году мы надеемся вновь посетить Agritechnica в приятной компании с «АгроЦентром». Делегация «АгроЦентра» не ограничилась одной выставкой, и не упустив отличную возможность, побывала на заводе по производству тракторов FENDT.

- В предприятие инвестированы существенные средства для улучшения качества производимой продукции и условий труда, поэтому завод представляет собой ультрасовременное производство во всех смыслах этого слова, - рассказывает Сергей Ломанцов, исполнительный директор «АгроЦентраЛиски». – В ходе экскурсии наших клиентов познакомили с линией металлообработки, закалки, сборки и тестирования гидравлических компонентов, а также они своими глазами увидели, как собирают их любимую технику.

- Agritechnica – это всегда праздник, яркие эмоции, потому что больше нигде так масштабно не представляют сельскохозяйственную технику, - говорит Елена Иванищева, руководитель отдела маркетинга «АгроЦентра-Холдинг». – В выставке наша компания принимает участие далеко не первый раз и, нужно отметить, что организаторы не перестают удивлять великолепной организацией. Для клиентов «АгроЦентра» форум играет немаловажную роль и для компании тоже, так как это наиболее эффективный маркетинговый инструмент в продвижении наших продуктов.