Всегда в движении!

«Агропромышленный форум Сибири 2017»

Новосибирск передал эстафетную палочку Красноярску, где состоялся ежегодный «Агропромышленный форум Сибири 2017», объединивший на своей площадке крупнейшие предприятия сельскохозяйственного комплекса Сибири.

Уже в третий раз компания «АгроЦентр» принимает участие в «Агропромышленном форуме», который сегодня востребован среди производителей и поставщиков, а также специалистов, работающих в сельхозотрасли.

«АгроЦентр» на выставке познакомил гостей с новым трактором средней мощности Massey Ferguson 6713 и телескопическим погрузчиком JCB 531-70, который давно заслужил себе славу незаменимого и универсального помощника.

«Агропромышленный форум Сибири 2017»

— По соотношению цены и качества, на сегодняшний день, Massey Ferguson 6713 не имеет в своем классе конкурентов, — делится мнением Михаил Коваленко, руководитель Красноярского филиала «АгроЦентраЗахарово». — У трактора большие перспективы — так говорят не только потенциальные покупатели, но также и наши коллеги-конкуренты. Тем более, что первые машины уже хорошо зарекомендовали себя в работе на полях Сибири.

Возвращаясь к форуму, нужно сказать, что его главная цель заключалась в комплексной демонстрации механизмов реализации программ развития сельского хозяйства. Ведь сегодня приоритетными направлениями развития агропромышленного комплекса края являются создание условий для развития подотрасли растениеводства, животноводства, техническая и технологическая модернизация, поддержка малых форм хозяйствования, кадровое обеспечение АПК края, а также устойчивое развитие сельских территорий.

«Агропромышленный форум Сибири 2017»

— Это одно из немногих мероприятий, когда руководители хозяйств, технические специалисты, механизаторы могут оставить свои дела и обменятся опытом со своими коллегами, посмотреть новинки мирового сельхозмашиностроения, задать интересующие вопросы по эксплуатации техники и узнать о возможности льготного финансирования по лизинговым схемам, — продолжает Михаил Коваленко. — Мы чувствуем живой интерес к нашей технике и это позволяет нам с большой долей уверенности утверждать, что те договоренности, которые были достигнуты во время форума, в скором времени превратятся в подписанные договоры поставки.

— О компании «АгроЦентр» наши партнеры всегда отзываются положительно, — рассказывает Константин Запольский, руководитель компании «Зеленый мир». — Поэтому сегодня мы не могли пропустить «Агропромышленный форум Сибири» и посетили стенд этой компании. Скажу откровенно, нас интересует трактор Massey Ferguson 6713 и было бы очень здорово начать дружбу с «АгроЦентром» именно с покупки этой надежной машины.