Вновь сели за парты

Тренинг по изучению сельскохозяйственной техники от компании AGCO-RM

Сотрудники отдела продаж компании «АгроЦентр» постоянно повышают свои профессиональные навыки, и в середине января они прошли очередной трехдневный тренинг по изучению сельскохозяйственной техники от компании AGCO-RM.

Обучение, в котором приняли участие одиннадцать менеджеров продаж «АгроЦентра», проходило в подмосковном Голицыне на заводе «ГолАЗ», где располагается производственная площадка AGCO-RM.

Сотрудники AGCO-RM провели качественное интерактивное обучение по моделям техники Сhallenger, Fendt, Massey Ferguson и Valtra, сравнили машины с аналогами, выделили главные преимущества. Кроме этого менеджерам продаж «АгроЦентра» рассказали о послепродажном обслуживании техники, сервисных и лизинговых программах.

— На повышение квалификации мы отправляем своих специалистов отдела продаж несколько раз в год, — говорит Виктор Овчинников, руководитель Ярославского филиала «АгроЦентрЗахарово». — Важно отметить, что в конечном счете подобные тренинги играют ключевую роль в предоставлении качественного сервиса и в выстраивании долгосрочных взаимоотношений с нашими клиентами.

В этом году компания AGCO-RM совместно с «АгроЦентром» продолжат знакомить отечественных аграриев с новыми моделями сельскохозяйственной техники. Основной акцент планируется сделать на новинки, которые были представлены на российском рынке в 2017 году — это мощнейший колесный трактор Fendt 1000 Vario, легендарный гусеничный трактор Challenger серии MT800E, универсальный колесный трактор малой мощности MF 6713, а также новое поколение тракторов Massey Ferguson 7600 и 8600.