Заточены на результат!

День открытых дверей «РМ-Терекс»

На заводе «Брянский арсенал» состоялся традиционный «День открытых дверей «РМ-Терекс», в котором помимо 200 представителей промышленных, сельскохозяйственных и дорожных предприятий приняла участие компания «АгроЦентр».

Это важное для региона событие объединило вместе бизнесменов, аграриев, производителей и поставщиков техники, а также органы местной государственной власти. Знакомясь с экспозицией, губернатор Брянской области Александр Богомаз, уделил особое внимание уникальным машинам, представленным «АгроЦентром». Он отметил востребованность и большие перспективы на аграрном рынке России универсального трактора Massey Ferguson 6713 российского производства и сверхмощной машины Fendt 1000 Vario.

— Данные трактора соответствуют самым высоким мировым стандартам. Применяются практически для всего спектра работ в сельскохозяйственной сфере, — говорит Олег Пиреев, руководитель Брянского филиала «АгроЦентраЛиски». — Наши машины нельзя назвать «однобокими», ведь они способны содержать дороги, выполнять лесозаготовительные работы и обслуживать инфраструктуру в различных сферах, например, в энергетическом комплексе.

С конца 2016 года среднемощный трактор Massey Ferguson 6713 производится на заводе AGCO-RM в Голицыно. Модель стала первым на российском рынке представителем глобальной серии Massey Ferguson, созданной на базе многолетнего опыта фермерских хозяйств по всему миру.

Сверхмощный трактор классической компоновки Fendt 1000 Vario гости мероприятия не могли обойти стороной, ведь он создавался для самых тяжелых тяговых работ, ранее доступных только технике на гусеничном ходу. За счет высоких характеристик, маневренности, точности управления, полного обзора кабины, свободного передвижения по любой поверхности, множества вариантов шин и прицепов трактор является надежным помощником при работе в поле и в решении других задач.

— День открытых дверей — это еще одна отличная возможность презентовать наши машины новым клиентам и тем, кто работает с нами уже не первый год, — отмечает Николай Куницин, директор по продажам «АгроЦентраЛиски». — Благодаря подобным событиям компания «АгроЦентр» выстраивает долгосрочное и продуктивное сотрудничество со своими клиентами.