Весеннее обострение

Massey Ferguson 6713

Специалисты «АгроЦентра» отмечают бурный интерес к новой модели тракторов Massey Ferguson 6713. Они пришли на рынок в 2017 году и сейчас набирают положительные баллы у сельхозпроизводителей России. Сегодня у «АгроЦентра» есть выгодное весеннее предложение: до 31 мая купить Massey Ferguson 6713 можно по цене производителя.

«АгроЦентр» готовится к весне и рекомендует инновационную и практичную технику, которая помогает справиться с любыми сельскохозяйственными задачами. Massey Ferguson 6713 — детище семейства среднемощных тракторов до 130 л.с. Престижная модель, которая привлекает фермеров высокими технологиями и комфортом в работе.

— Трактор Massey Ferguson 6713 направлен на работу в небольших хозяйствах, - говорит руководитель Ярославского филиала «АгроЦентраЗахарово» Виктор Овчинников. — Машина предназначена для выполнения полного спектра сельскохозяйственных работ, а также прекрасно подходит для коммунального сегмента. Эту машину можно назвать настоящей рабочей лошадкой. При этом тракторы отличаются невероятным для своего класса соотношением цены и качества!

Именно этот фактор привлек нового клиента из Ярославской области. Роман Гордеев — фермер со стажем. За его крепкими плечами более 200 га земли и 20 лет работы с победами и ошибками.

— Наше крестьянско — фермерское хозяйство занимается выращиванием картофеля и зерновых культур, — делится Роман Гордеев, — тракторы у нас не простаивают, а находятся в постоянной работе. С брендом Massey Ferguson знаком давно. Несколько лет эксплуатируем в хозяйстве трактор Massey Ferguson 470, его работа нас устраивает. Теперь решил воспользоваться весенней акцией от «АгроЦентраЗахарово» и приобрел новый трактор Massey Ferguson 6713 с большой скидкой.

Выбор серьезный. Однако, если работать с умом, говорят специалисты, трактор окупится за два-три года. Поэтому стоит поторопиться, чтобы начать весенние работы с новой и выгодной сельскохозяйственной техникой.