Большая гарантия для мини-погрузчика

Большая гарантия для мини-погрузчика

Десять лет или 5000 м/часов! Компания JCB предоставляет многолетнюю гарантию на уникальную монобалочную конструкцию стрелы мини-погрузчиков с бортовым поворотом.

Компания JCB известна клиентам как производитель многих уникальных машин, не имеющих аналогов. Одной из таких является мини-погрузчик с бортовым поворотом. Эксклюзивная конструкция усиленной стрелы PowerBoom, запатентованная компанией JCB, обеспечивает надежность и долговечность этой рабочей машины.

— Уникальная особенность мини-погрузчиков JCB с бортовым поворотом является монобалочная стрела коробчатого профиля из высокопрочной стали, — говорит заместитель генерального директора JCB Russia Светлана Петрова. — При ее производстве используется на 20% больше стали по сравнению с представленными на рынке двухбалочными аналогами.

Помимо удобного бокового входа в кабину и аварийного выхода через лобовое стекло существуют и другие преимущества мини-погрузчика JCB c монобалочной стрелой. Так, количество точек смазки уменьшено на 30%, а ее низкое расположение на шасси по отношению к кабине обеспечивает максимальный обзор с правой стороны.

— Мини-погрузчик JCB с бортовым поворотом предназначен для того, чтобы заменить ручной труд на ферме, — продолжает Светлана Петрова, — и обеспечить повышение надоев молока за счет автоматизации такой операции, как пододвигание кормов на кормовом столе. Кроме того, эта машина выполняет такие операций как выталкивание жидкой навозной массы, погрузка навоза, уборка территории фермы, кормового стола, а также ряд других общехозяйственных задач.

Уверенный в качестве своего продукта, производитель JCB предлагает максимальную гарантию на стрелу для российских сельхозпроизводителей. А значит клиенты могут быть спокойны за свою технику и вложенные инвестиции.