Horsch к посевной готов

«АгроЦентр» стал официальным дилером компании Horsch

«АгроЦентр» стал официальным дилером компании Horsch. Немецкий производитель сельхозтехники известен аграриям во всем мире. Horsch выделяет широкий модельный ряд, высокое качество и демократичные цены.

Horsch основана в Германии в 1984 году Михаэлем и Вальтером Хорш. К качеству и сервису своей продукции компания Horsch предъявляет самые высокие требования. Это отражается в процессах разработки, конструирования и производства машин. Кроме того, продукцию компании отличает оптимальное соотношение цена — качество.

— Немецкая техника у клиентов ассоциируется с высоким качеством, — рассказывает Николай Куницин, директор по продажам «АгроЦентраЛиски». — В наличии широкая линейка сельхозмашин. Можно подобрать технику для конкретных почв, хозяйств и определенных условий.

Создание универсальных машин для обработки почвы требует совершенствования техники, чем Horsch занимается постоянно. На данный момент компания может предложить технику для посева, обработки почвы и защиты растений. Почвообрабатывающая техника — это дисковые бороны, культиваторы. Среди посевной техники: навесные сеялки, дисковые посевные комплексы, анкерные сеялки, а также сеялки для полосовой обработки почвы и пропашные сеялки для точного высева. Для защиты растений предлагают навесные и самоходные опрыскиватели. Модельный ряд достаточно обширен. Каждый аграрий сможет подобрать технику под свои конкретные задачи.

«АгроЦентр» стал официальным дилером компании Horsch

— Состоялось первое продуктовое обучение по технике Horsch, — продолжает Николай Куницин. — Специалисты компании рассказали про всю линейку и отдельно про каждую позицию. Все сельхозмашины удалось увидеть воочию и познакомиться с ними детально.

В рамках обучения в цехе по сборке техники Horsch в Чаплыгинском р-не Липецкой обл. провели экскурсию для менеджеров «АгроЦентра».

— Посмотрели процесс сборки, — говорит Николай Куницин. — Продемонстрировали площадку готовой продукции. Все наглядно, подобные обучения всегда запоминаются.

Оценить технику Horsch в деле, а точнее в поле, некоторые аграрии смогут в эту посевную. На сегодняшний день уже заключены первые контракты на поставку машин клиентам «АгроЦентра».