В новый сезон с новым погрузчиком!

Телескопический погрузчик JCB 541-70 Agri Pro

«АгроЦентр» представляет беспрецедентную новинку — универсальный, производительный, а, самое главное, экономичный телескопический погрузчик JCB 541-70 Agri Pro, который в этом году появился на отечественном аграрном рынок.

JCB 541-70 Agri Pro — это первый в мире телескопический погрузчик с гибридной трансмиссией DualTech VT, сочетающей в себе преимущества гидромеханической и гидростатической трансмиссий. Машина предназначена для выполнения целого ряда различных сельскохозяйственных работ. Гидростатический привод способен обеспечить превосходные показатели управляемости в диапазоне низких скоростей, а привод PowerShift гарантирует высокий коэффициент полезного действия и возможность буксировки в режиме высоких скоростей.

Двигатель JCB EcoMax Engine мощностью 145 л.с., характеризуется повышенным крутящим моментом на низких оборотах, что положительно сказывается на ресурсе трансмиссии и экономичности. Максимальная грузоподъемность погрузчика составляет 4100 кг., высота подъема — 7 м., а вылет стрелы – 3,7 м.

Телескопический погрузчик JCB 541-70 Agri Pro

— Преимуществ у новой машины достаточно много, — говорит Владимир Мануковский, продакт-менеджер JCB «АгроЦентраЛиски». — Например, продолжительность ее рабочего цикла при выполнении погрузочно-разгрузочных операций меньше, если сравнивать с конкурентами. Снижение расхода топлива обеспечивает гидросистема Smart Hydraulics, что делает машину одной из самых экономичных в своем сегменте.

Большинство функции в телескопическом погрузчике автоматизированы: переключение с режима гидростатической трансмиссии на PowerShift, отключение полного привода, амортизация стрелы, сброс давления на дополнительной гидролинии, стряхивание остатков груза с ковша.

— Комфорт является важной деталью в работе оператора, — подытоживает Владимир Мануковский. — Именно поэтому кабина погрузчика JCB 541-70 Agri Pro оборудована всем необходимым, что позволяет оператору меньше уставать и быть более производительным. Модель JCB 541-70 Agri Pro отличается высоким уровнем комфорта, простотой в эксплуатации и управлении.