Вы еще успеваете! Акция по лизингу на Fendt 700 Vario PowerPlus – только до 30 апреля!

Трактор Fendt 700 Vario PowerPlus

До 30 апреля 2018 года вы можете пополнить свой парк техники безупречным помощником — трактором Fendt 700 Vario PowerPlus по специальной программе лизинга.

Напоминаем, что трактор Fendt 700 Vario PowerPlus — один из лидеров в среднем сегменте благодаря применению передовых технологий, прежде использовавшихся преимущественно на высокомощных машинах.

Программа «Позвольте себе лучшее» предполагает сезонный график лизинговых платежей на срок 24 месяца и доступна для предприятий всех форм собственности — АО, ООО, СПК, индивидуальных фермерских хозяйств.

  • 8 льготных ежемесячных платежей в году (с января по август) в размере 99 тыс. руб. и 4 платежа (с сентября по декабрь) в размере до 1 млн. руб., при финансировании тракторов Fendt 720 в компании ООО «АГКО Финанс».
  • Предложение рассчитано на основе рекомендованной розничной цены от 10 770 000 руб*. при курсе 69,5 рублей за евро, авансе 20% от стоимости трактора, включает разовую комиссию за организацию сделки и страхование предмета лизинга.
  • Размер ежемесячного платежа может меняться при изменении цены предмета лизинга, аванса, срока лизинга и графика погашения лизинговых платежей.
  • Предложение действует при подаче заявки на лизинг не позднее 30.04.2018 года, партнер программы ООО «АГКО Финанс».

До 30 апреля 2018 года воспользуйтесь лизинговым предложением для приобретения этой замечательной машины — и вооружите свое предприятие для 100%-но эффективного решения рабочих задач!

Подробности уточняйте у менеджера компании «АгроЦентр» по вашему региону!