AGCO-RM представляет новую лизинговую программу на универсальные тракторы Massey Ferguson 6713

AGCO-RM представляет новую лизинговую программу на универсальные тракторы Massey Ferguson 6713

AGCO-RM запускает новую лизинговую программу от AGCO Finance «Лучший RAL — красный!» на универсальные тракторы Massey Ferguson 6713. Участие в программе позволит сельскохозяйственным предприятиям повысить рентабельность производства и эффективно решить вопросы финансирования.

Российские аграрии получили возможность обновить парк сельскохозяйственной техники на новых выгодных условиях. С 29 апреля 2018 года универсальный колесный трактор Massey Ferguson 6713 стал еще доступнее. Новая программа «Лучший RAL – красный!» разработана для удобства сельхозпроизводителей: по ее условиям, процент удорожания по лизингу составит всего 3% в год при авансовом платеже в 510 000 руб.

Для участия в акции клиенту потребуется внести аванс в размере 15% от стоимости трактора. Ежемесячный платеж за новый MF 6713 составит 169 тыс. рублей при выборе равномерного графика погашения и сроке лизинга 18 месяцев, включая расходы на страхование. График платежей рассчитан исходя из стоимости машины в 3 400 000 рублей , размер удорожания может меняться в зависимости от аванса, срока и графика погашения платежей.

Решение по заявкам принимается на основе минимального пакета документов в течение 1-2 рабочих дней. Специальное предложение действует для предприятий всех форм собственности, включая индивидуальные фермерские хозяйства, и действительно при подаче заявки на лизинг не позднее 31 июля 2018 года.

Первый в России представитель глобальной серии Massey Ferguson, среднемощный трактор MF 6713, соответствует самым высоким мировым стандартам и способен выполнять полный спектр сельскохозяйственных и коммунальных работ. Трактор можно использовать при почвообработке, заготовке кормов, в ходе посевной, а также для транспортировки различных грузов.