Хорошая погода в «АгроЦентре»

День Костромского села

Лето в «АгроЦентре»! Специалисты компании не боятся жары и продолжают знакомить сельхозпроизводителей России с мировыми брендами. На Дне Костромского села снова горячие новинки.

День Костромского села прошел в п. Караваево. Здесь развернулась выставка сельхозтехники и оборудования. «АгроЦентр» представил трактор средней мощности и высокого качества Massey Ferguson 6713 и его собрата Massey Ferguson 7615.

— Наши специалисты отлично знают специфику сельхозпроизводства Костромской области, — говорит руководитель Ярославского филиала «АгроЦентраЗахарово» Виктор Овчинников, — знакомы с площадями обрабатываемых полей и специализацией хозяйств. Костромской регион имеет много мелких и средних сельхозпроизводств. Исходя из особенностей региона и потребностей наших клиентов для демонстрации были подобраны соответствующие образцы техники. Одни из лучших разработок AGCO — тракторы Massey Ferguson.

Модель классической компоновки Massey Ferguson 6713 комплектуется четырехцилиндровым турбированным двигателем AGCO POWER мощностью 132 л. с. и объемом 4,4 л, коробкой передач с 12 передачами переднего и 12 передачами заднего хода.

День Костромского села

— Massey Ferguson 6713 — простой в обслуживании и в эксплуатации трактор, — продолжает Виктор Овчинников, — который подойдет, как для начинающего фермера, так и для опытных хозяйств. Предназначен для обработки небольших площадей, а также для работы на животноводческих фермах.

Massey Ferguson 7615 — трактор мощностью 150 л.с, используется для почвообработки и заготовки кормов. Оснащен навигационным оборудованием и гидравлическим управлением. Создает комфорт для оператора в любых погодных условиях.

— Massey Ferguson 6713 и 7615 — это высокотехнологичная и экономичная техника, — говорит Виктор Овчинников. — Мы уверены, что она послужит российским аграриям на протяжении долгих лет. Кроме того, для наших клиентов действует уникальная акция от AGCO Financе с рассрочкой на год и нулевым удорожанием.