Богатыри «АгроЦентра»

День поля в Новосибирской области

День поля — 2018 провели в Новосибирской области. Демонстрационной площадкой для новой техники стал поселок Тулинский. Здесь «АгроЦентр» представил технику, ставшую бестселлерами.

Тройка тракторов, которую с уверенностью можно сравнить с богатырями, красуется на зеленом поле. Сила, мощь и выносливость воплотилась в этих машинах. Внимание посетителей завоевал один из самых инновационных тракторов последних лет. Уникальный и мощный трактор Fendt 1046 Vario. Этот большой многоцелевой трактор служит для выполнения тяжелых полевых работ.

День поля в Новосибирской области

— Fendt 1046 Vario произведен на основе новейших технических разработок, — говорит исполнительный директор «АгроЦентраЗахарово» по Сибирскому региону Денис Тюрин. — Трактор оснащен уникальным двигателем ProDrive мощностью 460 л.с. с рабочим диапазоном оборотов от 1100 об/мин до 1500 об/мин. Бесступенчатая трансмиссия и система полного привода VarioDrive с диапазоном рабочих скоростей от 0,02 до 60 км/ч обеспечивают максимально эффективное использование топлива. Большие колеса, интеллектуальная система балластировки и регулирования давления в шинах, независимая подвеска передних колес позволяют снизить негативное воздействие на почву. Чем меньше воздуха в шинах, тем больше воздуха в земле! И это только часть достоинств трактора Fendt 1046 Vario.

День поля в Новосибирской области

Колесный трактор Mаssey Ferguson 6713 мощностью 132 л.с, также завоевал авторитет у аграриев и уже имеет большой спрос на рынке. Не отстает от рейтинга успешных трактор Massey Ferguson 8690 мощностью 370 л.с. На Дне поля эту машину гости смогли увидеть в работе.

— Мы провели демо-показ Massey Ferguson 8690 в паре с прицепным культиватором Horsch Tiger 4 MT, — продолжает Денис Тюрин, — чтобы посетители выставки могли убедиться в высокой производительности трактора с прицепным орудием. Horsch Tiger 4 MT — новая модель, которая производится в России и входит в программу «Росагролизинга», а значит при покупке техники клиенты могут получить льготное финансирование.

День поля в Новосибирской области

Horsch Tiger 4 MT — идеальный агрегат для обработки стерни кукурузы и подсолнечника. Эта машина отлично справляется с полегшими зерновыми и высокостебельными сидератами.

— Horsch Tiger 4 MT сочетает в себе комбинацию тяжёлой дисковой бороны и глубокорыхлителя, — говорит руководитель Новосибирского филиала «АгроЦентраЗахарово» Антон Близнюк, — культиватор отлично измельчает пожнивные остатки, производит глубокое рыхление на глубину до 35 см, идеален для всех типов почв.

На мероприятии присутствовал врио Губернатора Новосибирской области Андрей Травников. Он подчеркнул, что проведение Дней поля в области стало уже традицией.

— День поля — это не просто выставка сельскохозяйственной техники и оборудования, — отмечает Андрей Травников, — это комплексное мероприятие, где можно наглядно увидеть современные технологические решения, селекционные новинки, инновационные средства защиты урожая.