Премьера с «АгроЦентром»

Выйти за рамки привычного и научиться мыслить глобально! С «АгроЦентром» это возможно! С 9-12 октября в Москве на выставке «АГРОСАЛОН 2018», «АгроЦентр» представит мировую премьеру! Компания презентует абсолютно новую модель, которая еще не появлялась на Российском рынке! Это гусеничный трактор Fendt 1159 MT мощностью 592 л.с, который ранее выпускался под легендарным брендом Challenger. Теперь этот зеленый великан выходит на широкие просторы и уже готов удивлять своими высокими интеллектуальными способностями и мощным потенциалом.

В линейку Fendt 1100 MT входят четыре новые версии гусеничных тракторов: Fendt 1149 MT (492 л.с.), Fendt 1154 MT (536 л.с.), Fendt 1159 MT (592 л.с.) и Fendt 1165 MT (646 л.с.). Каждый из них обладает уникальными достоинствами и может покорить даже самого требовательного фермера. Главные преимущества машин этой серии:

  • эффективное преобразование мощности двигателя в энергию движения
  • гусеничная ходовая часть Mobil Trac с четырьмя опорными катками на маятниковой подвеске отличается равномерным распределением массы трактора по пятну контакта и максимальной площадью пятна контакта
  • надежная система быстрого переключения передач с двигателями мощностью от 500 л.с.
  • двигатель AGCO Power объемом 16,8 л., который работает в оптимальном диапазоне частоты вращения коленчатого вала, сочетая максимальный крутящий момент и минимальный расход топлива для конкретных условий.

Massey Ferguson 6713

И это еще не все! На популярной выставке «АГРОСАЛОН 2018» «АгроЦентр» представит трактор Massey Ferguson 6713, который воплотил в себе новое поколение универсальных и простых в управлении тракторов незаменимых в любом хозяйстве. Надежная конструкция, несравненная круговая обзорность, эффектные силовые передачи и высокий уровень комфорта уже покорили аграриев по всему миру!

Теперь и Вы можете сделать грамотный выбор, а «АгроЦентр» Вам в этом поможет!