«АгроЦентр»: взлет благоприятный

«Золотая осень 2018» Томск

Компания «АгроЦентр» впервые приняла участие в двадцатой агропромышленной выставке «Золотая осень 2018», которая прошла в конце октября в Томске.

Более семи тысяч человек и 200 экспонентов из Томской и соседних областей приняли участие в крупнейшем аграрном событии региона. Для томских сельхозпроизводителей «АгроЦентр» представил трактор средней мощности – Massey Ferguson 6713. Абсолютно новая, но при этом простая конструкция, эффективные силовые передачи и высокий уровень комфорта делают этот трактор настоящей «рабочей лошадкой».

— Флагманский трактор Massey Ferguson 6713 с двигателем 132 л. с. — результат долгих лет упорной работы, — говорит Максим Грузин, менеджер по продажам Новосибирского филиала «АгроЦентраЗахарово». — Все элементы ходовой части разработаны с прицелом на прочность — самую важную характеристику для трактора. Благодаря этому машина отличается универсальностью, мощностью, надежностью и выдающейся производительностью.

По специальному предложению от «АгроЦентра» эту машину можно купить по фиксированной рублевой цене.

«Золотая осень 2018» Томск

— Трактор Massey Ferguson 6713 — наша первая покупка у «АгроЦентра», — говорит Денис Колпаков, руководитель хозяйства «Колпаков» (Томская обл.). — Машина привлекла нас ценой, потом мы проверили ее в деле и совершенно не разочаровались. Я лично несколько дней работал на этом тракторе и хочу сказать, что он очень простой и удобный в эксплуатации.

— Востребованность этих тракторов особенно заметна в Алтайском крае, Красноярском и Омской области, — подытоживает Максим Грузин, менеджер по продажам Новосибирского филиала «АгроЦентраЗахарово». — Сегодня мы активно продвигаем Massey Ferguson 6713 и в Томскую область, где сельхозпроизводителям необходим именно такой помощник в их бизнесе. Поэтому выставка «Золотая осень 2018» стала трамплином для благоприятного взлета.