Из Парижа с любовью!

SIMA 2019

Клиенты «АгроЦентра» в предвкушении весны и нового аграрного сезона провели последнюю неделю февраля во Франции. Делегация в сопровождении сотрудников компании прогулялась по улочкам Парижа, совершила экскурсию на корабле по Сене, увидела знаменитую Эйфелеву башню, но главным событием для них стала международная сельскохозяйственная выставка SIMA 2019.

SIMA является одной из крупнейших площадок в мире, где ведущие производители сельскохозяйственной техники демонстрируют свои достижения. С каждым годом это событие становится все более популярным среди аграриев. Компания «АгроЦентр» не упускает возможность оставаться в тренде сельскохозяйственного машиностроения, поэтому раз в два года отправляет свою делегацию на выставку в Париж.

— Выставка SIMA для «АгроЦентра» является традиционным событием, — говорит Сергей Ломанцов, исполнительный директор «АгроЦентраЛиски». — Мы считаем, что наши клиенты должны быть в курсе технических новинок мировых брендов, иметь представление, как производятся машины и в каких условиях. Именно поэтому наша компания с радостью организовывает такие уникальные поездки.

Компания AGCO стала первым местом визита делегации «АгроЦентра». На стенде была представлена техника Massey Ferguson, FENDT и Valtra.

— Для меня это первая поездка на выставку в компании с «АгроЦентром», — говорит Иван Рощупкин, руководитель хозяйства С.И. Рощупкина (Кемеровская обл.). — Выставка грандиозная, организация великолепная, а самое главное, здесь можно увидеть и познакомиться с сотнями уникальных сельскохозяйственных машин. К примеру, у меня совершенно поменялось представление о бренде Valtra. Побывав на стенде AGCO, и увидев современные тракторы, появилось желание обзавестись такими же надежными тружениками.

SIMA 2019

В составе делегации было много животноводов и не удивительно, что на стенде JCB их внимание привлек фронтальный погрузчик JCB434S. Машина способна обеспечить максимальную производительность, обладает великолепным коэффициентом соотношения мощности к массе, оснащена мощным двигателем и эффективной гидросистемой, обладает великолепной управляемостью.

Сотрудники австрийской компании Einbock тоже имели в своем арсенале орудие, заставившее удивиться, и задуматься наших сельхозпроизводителей о его внедрении в производство. Речь идет о вспомогательном устройстве, повышающем производительность культиватора — Row-Guard. Это гидравлическая навеска, которая устанавливается между трактором и культиватором. Она помогает работать оператору на высоких скоростях при помощи встроенных камер, подающих прямой сигнал на гидравлику. Благодаря данной навеске культиватор идет по рядам, не срезая всходы, увеличивая производительность в полтора раза.

SIMA 2019

В течение дня делегация «АгроЦентра» путешествовала по выставке, посещая самые интересные стенды производителей техники и оборудования: Kverneland, Horsch, Schulte и Trimble.

— Подобные мероприятия положительно отражаются на работе сельхозпроизводителей, — продолжает Иван Рощупкин. — С выставки невозможно вернуться домой с пустым блокнотом и без каких-то зарисовок. Наш бизнес непредсказуем, поэтому всегда нужно иметь перспективы на будущее, а за их реализацией смело обращаться в «АгроЦентр».

Познавательная программа продолжилась на заводе Massey Ferguson. Гости увидели всю производственную цепочку: от изготовления деталей до готовых тракторов пятой, шестой, седьмой и восьмой серий.

SIMA 2019

— Эта поездка стала для меня одной из самых лучших, — делится эмоциями Олег Тимохин, руководитель хозяйства «Красная звезда» (Орловская обл.). — Огромное впечатление произвел завод сельскохозяйственной техники Massey Ferguson, где нам показали высокие технологии и качество сборки машин. После таких экскурсий реально понимаешь, за что ты платишь свои деньги и самое главное — тратишь их не впустую. Поэтому компании «АгроЦентр» хочется сказать большое спасибо за прекрасную организацию поездки, положительные эмоции и великолепно проведенное время.