Бренды корпорации AGCO приняли участие в выставке SIMA 2019

AGCO на выставке SIMA 2019

Всемирно известные бренды корпорации AGCO, Massey Ferguson, Fendt и Valtra, представили свою технику, инновационные технологии и последние разработки на 78-ой международной профессиональной выставке машиностроения для сельского хозяйства и животноводства SIMA 2019 в Париже.

В рамках мероприятия ведущие специалисты корпорации AGCO и представители брендов Massey Ferguson®, Fendt® и Valtra® рассказали о последних разработках и лучших моделях техники для различных сельскохозяйственных работ. Посетители имели возможность увидеть новые модели, пообщаться с представителями брендов и протестировать технику с помощью технологии виртуальной реальности.

В рамках выставки корпорация AGCO была удостоена всемирно известной премии «Machine of the Year» за новинку 2019 года, трактор Valtra® A104 HiTech. Он стал лучшим в номинации «тракторы с двигателем мощностью до 150 л. с.» и получил высокую оценку не только от членов независимого жюри, но и от клиентов. Эта модель с повышенным уровнем комфорта, улучшенными эксплуатационными характеристиками и новой трансмиссией PowerShift была представлена на стенде бренда Valtra® наряду с другими тракторами. Среди них – модели, которые доступны аграриям на российском рынке:

- модель Valtra® T254 Versu с революционной коробкой передач;

- многофункциональный трактор Valtra® S394 со сбалансированной производительностью;

- мощные машины Valtra® N серии 174 Versu и 104e HiTech5 с опцией Sigma Power.

На стенде бренда Fendt® была продемонстрирована полная линейка техники. Среди моделей, актуальных для российского рынка, можно было увидеть колесные тракторы мощностью в диапазоне от 70 до 500 л.с.:

- Fendt® 1050 Profiplus VarioGrip,

- Fendt® 720 Profi с фронтальным погрузчиком;

- Fendt® 200 V c системой управления Reichhardt guidance;

гусеничные тракторы 380 – 600 л.с.:

- Fendt® 900 Vario MT, наследник легендарного бренда Challenger® и единственный гусеничный трактор, созданный с нуля;

- Fendt® 939 Profiplus VarioGrip;

и девятитонный зерноуборочный комбайн Fendt® IDEAL, российская премьера которого запланирована на 2020 год.

Также посетители могли подробнее узнать о системах документирования VarioDoc Pro и навигации VarioGuide и программном обеспечении Variotronic, которое входит в базовую комплектацию всех колесных тракторов Fendt®.

AGCO на выставке SIMA 2019

Бренд Massey Ferguson® следовал своей новой концепции продвижения и демонстрации техники #MFeXperience. Клиентам было предложено протестировать машины с помощью виртуальной реальности, представив себя на месте оператора. На стенде можно было увидеть несколько ключевых моделей, в числе которых среднемощный универсальный трактор MF® 6713, хорошо известный российским аграриям. Трактор Massey Ferguson® 7719 S мощностью 190 л.с. удостоился премии «Machine of the Year» в категории среднемощных тракторов. На российском рынке аналогичные модели MF® cерии 7700 S представлены в комплектации с двигателем AGCO Power, соответствующим классу экологичности Tier 3.