«Желто-черный» всегда в моде!

Погрузчик JCB

В сельском хозяйстве, как и во всех сферах деятельности, есть свои законодатели моды. Существуют бренды, которые были актуальны в прошлом, другие востребованы сегодня, но не многим удается постоянно держаться в топе. Производитель сельскохозяйственной техники JCB за 73 года своей истории доказал, что оставаться в тренде можно всегда.

Одним из ярчайших представителей «желто-черной» техники является телескопический погрузчик JCB 535-95. В крестьянско-фермерском хозяйстве «Суслов» (Курганская обл.) данная модель работает уже третий год, и местные аграрии не перестают удивляться ее производственным результатам.

— Погрузчик JCB 535-95 мы приобрели в компании «АгроЦентрЗахарово» в 2017 году, — говорит Сергей Суслов, руководитель крестьянско-фермерского хозяйства «Суслов» (Курганская обл.). — Машину подобрали быстро, потому что были наслышаны от своих коллег о качестве JCB 535-95.

Телескопический погрузчик специально адаптирован для работы в тяжелых условиях. Двигатель DIESELMAX мощностью 100 л.с. выдает высокий крутящий момент на низких оборотах, что повышает его долговечность. Он идеально сочетается с трансмиссией, мостами, кабиной и цилиндрами, которые разработаны и производятся на предприятиях JCB. Высота подъема стрелы достигает 9,5 м, а максимальная грузоподъемность — 3,5 т.

— Машина постоянно задействована в работе и без дела в автопарке не простаивает, — продолжает Сергей Суслов. — Она разгружает и загружает зерно, удобрения, перевозит различные грузы, а зимой даже успевает чистить в нашем хозяйстве снег.

Погрузчик JCB

Основной особенностью JCB 535-95 является ходовая часть. За счет мощного шасси обеспечивается устойчивость при работе на любой поверхности и в условиях максимальной нагрузки. Все колеса способны выполнять повороты, благодаря чему телескопический погрузчик JCB 535-95 является достаточно маневренным. Этому также способствуют небольшие габариты машины, улучшенная система рулевого управления и большой угол обзора из кабины оператора.

— С телескопическим погрузчиком JCB 535-95 мы не испытываем никаких проблем, — подытоживает Сергей Суслов. — Машина не ломается, не простаивает на ремонте, надежная, эффективная, маневренная, экономичная, а, самое главное, в несколько раз превышает производственные показатели предшествующей техники. Вспоминая о покупке, хочу сказать, что мы сделали верный шаг в сторону JCB и «АгроЦентраЗахарово».