Новинки — это про «АгроЦентр»!

День Липецкого поля

Липецкая государственная сортоиспытательная станция приняла на своей базе региональную сельскохозяйственную выставку «День поля». В мероприятии приняли участие более пятидесяти компаний, среди которых особо выделялся «АгроЦентр».

«АгроЦентр» является традиционным участником выставки «День Липецкого поля», представляя местным аграриям уникальную сельскохозяйственную технику. В этом году стенд компании был насыщен машинами ведущих мировых брендов, не обошлось без интересных новинок.

День Липецкого поля

— Отдельного внимания заслуживает Guestrower GFI 12-4, который мы впервые представляем липецким сельхозпроизводителям, — говорит Николай Куницин, директор по продажам компании «АгроЦентрЛиски». — Данная машина способна вносить жидкие удобрения к корневой системе и питать растения на протяжении длительного периода. Поэтому Guestrower GFI 12-4 особо актуален в засуху. В этом году «АгроЦентр» активно представляет машину отечественным аграриям, показывая ее на выставках и проводя демо-показы в хозяйствах, а следующей весной планирует завозить Guestrower GFI уже под конкретных потребителей.

День Липецкого поля

Ширина захвата Guestrower GFI составляет от трех до 15 метров. Машина работает с картой удобрений на разных скоростях и оснащена независимой подвеской каждого инжекторного колеса. Большим преимуществом является автоматическая регулировка дозирования, которая позволяет расходовать от 50 до 2000 литров удобрений на гектар. Guestrower GFI соединяется с датчиком скорости трактора, что гарантирует одинаковое количество внесений при меняющейся скорости движения.

День Липецкого поля

Флагманами экспозиции «АгроЦентра» стали тракторы корпорации AGCO — Massey Ferguson 6713 и 7620. Они уже давно являются эталоном надежности и качества для отечественных аграриев, поэтому интерес вокруг тракторов не угасал в течение всей выставки. Также компания продемонстрировала гостям телескопический погрузчик JCB 531-70, прицепную технику Kverneland, Horsch и оборудование для уборки урожая Zaffrani.

— Компания «АгроЦентр» сегодня представила одну из самых разноплановых экспозиций, — говорит Олег Плотников, руководитель хозяйства «Дон-Агро» (Липецкая обл.). — Дилер полностью знает потребности своих клиентов, грамотно выстраивает сотрудничество, предлагает комфортные финансовые предложения по приобретению. Именно поэтому аграрии выбирают «АгроЦентр».

День Липецкого поля

«День Липецкого поля» с каждым годом становится востребованной площадкой как для посетителей, так и для экспонентов. Год назад здесь проходила Всероссийская выставка, и опираясь на полученный опыт, организаторам удалось подготовить мероприятие на высшем уровне.