Новинки для Алтая

День Сибирского поля

«День Сибирского поля» собрал более 29 тысяч посетителей. Он прошел на территории Сибирского Агропарка, расположенного вблизи п. Прутской Павловского р-на.

Алтайский филиал «АгроЦентраЗахарово» представил всю линейку тракторов Massey Ferguson мощностью от 130 л.с. до 370 л.с., в которую вошли новинки 2019 года — тракторы Massey Ferguson 7726S c мощность двигателя 255 л.с. и Massey Ferguson 7718 мощностью 175 л.с.

День Сибирского поля

Отлично зарекомендовал себя в Сибири трактор Fendt 933 с мощностью двигателя 330 л.с. Любимцы фермеров Алтайского края —телескопические погрузчики JCB 531-70 Agri, JCB 535-95 Agri и JCB 541-70 Agri по традиции выделялись фирменным желтым цветом.

День Сибирского поля

— Уникальный силосный трамбовщик JCB 434S Agri стал премьерой для Алтая, - рассказывает исполнительный директор по Сибирскому региону Денис Тюрин. — Сразу после выставки JCB 434S Agri отправился в демо-тур в ведущие животноводческие хозяйства края.

День Сибирского поля

Украсила стенд продукция итальянского завода Zaffrani, который производит жатки для уборки подсолнечника и кукурузы.

— Впервые в России была представлена жатка для уборки подсолнечника Zaffrani 1200N с рабочей шириной 11,9 м и уникальной системой «протягивающего вала», — говорит исполнительный директор по Сибирскому региону Денис Тюрин, — она позволяет свести к минимуму потери семян и увеличить производительность комбайна.

День Сибирского поля

Большое внимание на стенде «АгроЦентрЗахарово» уделили продукции Kverneland, которая вот уже 140 лет производит сельхозтехнику для фермеров всего мира.

— Мы продемонстрировали новый и уникальный безостановочный рулонный пресс-подборщик Kverneland FastBale, — рассказывает исполнительный директор по Сибирскому региону Денис Тюрин, — Он представляет собой комбинацию рулонного пресс-подборщика и обмотчика в одной машине.

День Сибирского поля

«АгроЦентрЗахарово» представил и разбрасыватель минеральных удобрений Kverneland Exacta TL 3450 с системой точного дозирования GEOSPREAD и обмотчик рулонов Kverneland 7820, который может устанавливаться на погрузчик JCB и производить оперативный подбор рулонов, их обмотку и складирование.