«АгроЦентр» шествует по полям!

День Орловского поля

Шатиловская опытная станция приняла «День Орловского поля», объединив ведущих сельхозпроизводителей региона, представителей власти, селекционеров, научных сотрудников и крупнейших поставщиков техники.

На протяжении многих лет «АгроЦентр» является постоянным участником выставки-демонстрации «День Орловского поля». В этом году компания не стала изменять своим традициям и продемонстрировала местным аграриям одну из ярчайших экспозиций мероприятия.

Впервые дилер представил мини-погрузчик с бортовым поворотом JCB 175. Машина оснащена усовершенствованной стрелой с однобалочной конструкцией, которая отличается повышенной жесткостью и способностью выдерживать интенсивные нагрузки. Максимальная грузоподъемность мини-погрузчика составляет 794 килограмма. Машина оборудована двигателем Perkins, сочетающим высокий крутящий момент и экономичность.

— JCB 175 предъявляет минимальные требования к сервису, — говорит Евгений Анкудинов, руководитель Орловского филиала компании «АгроЦентрЛиски». — Машина имеет увеличенный интервал техобслуживания, а основные узлы расположены в легкодоступных местах, что сокращает время обслуживания в несколько раз.

День Орловского поля

Мини-погрузчик так полюбился местным сельхозпроизводителям, что после выставки «АгроЦентр» передал машину в надежные руки.

— В одном из наших хозяйств появилась потребность в маленьком, маневренном и мощном погрузчике, — говорит Роман Сащенко, руководитель отдела по развитию животноводства «КДВ Групп». — Мы обратились к нашим друзьям в компанию «АгроЦентр», которые порекомендовали JCB 175 и предоставили выгодные условия по приобретению. Думать долго не пришлось, и уже на следующий день после выставки эта машина начала работать в хозяйстве, радуя нас своей производительностью. А уже осенью «АгроЦентр» поставит еще два подобных погрузчика к нам на предприятие.

Также «АгроЦентр» продемонстрировал гостям и проверенные временем машины: легкий трактор Massey Fergusson 6713, технику для сенозаготовки Kverneland, погрузчик JCB 531-70, дисковую борону Horsch 6HD и жатку Zaffrani.

— «День Орловского поля» — это значимое событие для компании «АгроЦентр», — подытоживает Евгений Анкудинов. — Здесь мы общаемся с нашими клиентами, интересуемся их проблемами, потребностями и предлагаем пути решения сложных вопросов. Поэтому выставка должна существовать, развиваться и сближать сельхозпроизводителей и поставщиков техники.