Сила земли

На «Тульском Дне Поля-2019» команда «АгроЦентраЛиски» представила клиентам машины для обработки почвы от нового бренда Hоrsch. Эта техника способна работать на всевозможных видах полей независимо от площади и климатических условий.

- Мы рады представить уникальную технику Horsch на «Тульском Дне Поля», - говорит руководитель Орловского филиала «АгроЦентраЛиски» Евгений Анкудинов. - Компания производит широкий спектр машин премиум сегмента. Это дисковые бороны, культиваторы, сеялки, самоходные и прицепные опрыскиватели и многое другое. Машины на любой вкус для каждого хозяйства.

На выставке «АгроЦентр» представил культиватор Horsch Tiger 4 MT шириной захвата 4 м и дисковую борону Horsch Joker 6 HD шириной захвата от 6 – 7,5 м. Horsch Tiger 4 MT с силой тигра справляется с самыми тяжелыми условиями на полях. Техника применяется для обработки всех типов почв. После уборки кукурузы на зерно, подсолнечника, рапса, зерновых и промежуточных культур

- Культиватор способен проводить надёжное измельчение крупностебельных пожнивных остатков с последующим равномерным перемешиванием почвы, - продолжает Евгений Анкудинов, - а также осуществляет дробление грубых комьев на тяжелых почвах. Horsch Tiger 4 MT состоит из двухрядной тяжёлой дисковой бороны и двух рядов стоек с пружинной защитой Terra Grip, которые способны проводить рыхление почвы глубиной до 35 см. Данный культиватор экономит топливо. Тяговое сопротивление на 20% ниже, чем у аналогов.

Horsch Joker 6 HD – компактная дисковая борона для превосходного выравнивания и прикатывания почвы. Она имеет прочную конструкцию, которая справляется с высокими нагрузками и отлично выполняет функцию глубокой почвобработки.

Компания Horsch постоянно совершенствует свои разработки. Модельный ряд обширен. Каждый сельхозпроизводитель сможет выбрать технику по душе и поможет в этом «АгроЦентр».