Осень — пора обновлений

БелгородАгро

Компания «АгроЦентрЛиски» приняла участие в 25-ой межрегиональной специализированной выставке «БелгородАгро», где представила местным аграриям свои популярные единицы техники.

«АгроЦентрЛиски» является традиционным экспонентом мероприятия. В этом году компания продемонстрировала гостям легкий трактор Massey Fergusson 6713, а также телескопический погрузчик JCB 531-70.

Massey Fergusson 6713 — первый в России представитель глобальной серии Massey Ferguson 6700, оснащенный надежным четырехцилиндровым двигателем AGCO Power с объемом 4,4 литра. Его мощность достигает 132 л. с., которая позволяет решать все виды сельскохозяйственных задач.

БелгородАгро

— Трансмиссия машины имеет 12 передач переднего и столько же передач заднего хода, — говорит Артем Ужик, менеджер отдела продаж «АгроЦентраЛиски». — Она снабжена принудительной системой смазки деталей коробки передач для обеспечения тяги и трения. В базовую комплектацию включены кондиционер, передние наборные грузы и дополнительное освещение. Благодаря своей универсальности трактор может использоваться как в сельском хозяйстве, так и в муниципальном сегменте.

Телескопический погрузчик JCB 531-70 Agri оборудован двигателем Dieselmax, установленным сбоку шасси. Его мощность варьируется от 100 до 130 л.с., а крутящий момент на низких оборотах позволяет работать машине с меньшей нагрузкой.

На погрузчике все необходимые проверки выполняются с уровня земли — быстро, просто и безопасно. Цельный капот на пневматической распорке предоставляет удобный и безопасный доступ, а решетка радиатора и реверсивный вентилятор не допускают попадания мусора.

БелгородАгро

— У нас в хозяйстве работает телескопический погрузчик JCB 535-95, — говорит Николай Дмитриев, руководитель крестьянско-фермерского хозяйства «Дмитриев» (Белгородская обл.). — Машину могу лишь только похвалить: мощная, надежная и экономичная. В год она вырабатывает больше 1000 моточасов, выполняя все погрузочные работы в хозяйстве. С серьезными поломками мы не сталкивались, и если бывают технические трудности, то оперативная команда «АгроЦентра» быстро ставит машину в строй.

На протяжении всей выставки экспозиция «АгроЦентраЛиски» была одной из самых оживленных. Сотрудники компании рассказали местным сельхозпроизводителям об уникальных возможностях представленной техники, поделились своим опытом и ответили на все интересующие вопросы.