Говорит и показывает Massey

Золотая осень. Урожай — 2019

Второй год подряд «АгроЦентр» принимает участие в региональной выставке-ярмарке «Золотая осень. Урожай — 2019». Если в прошлом сезоне компания только презентовала технику томским аграриям, то в этом году машины от «АгроЦентра» уже сами приехали на выставку с полей сельхозпроизводителей.

Специально для участия в выставке трактор Massey Ferguson 6713 оторвали от сельхозработ в ООО «КОЛПАКОВ». Денис Колпаков, директор хозяйства, в прошлом году впервые приобрел трактор этого бренда у «АгроЦентра».

— Менеджеры много рассказывали о достоинствах этой модели, — говорит Денис Колпаков. — Но лучше всего о себе рассказала сама техника. В работе трактор мы проверили «от и до». Я лично его испытывал. Машина задействована практически на всех видах полевых работ. Трудится, можно сказать, без остановки. Очень доволен его возможностями. Машина надежная. Планирую еще приобрести подобный трактор. Тем более сервис «АгроЦентра» на уровне. Компании можно доверять.

Трактор Massey Ferguson 6713 покоритель многих сердец аграриев. Простой в эксплуатации, надежный в работе, комфортный для оператора — неоспоримые достоинства «шестерки».

Золотая осень. Урожай — 2019

— Трактор Massey Ferguson 6713 — современное решение для сельского хозяйства, — дополняет Максим Грузин, менеджер по продажам Новосибирского филиала «АгроЦентраЗахарово». — Модель мощностью от 70 до 130 л.с. обеспечивает максимальные показатели производительности при минимальном расходе топлива в своей категории.

В последнее время все больше аграриев интересуются системами точного земледелия. «АгроЦентр» презентовал томичам электрическую систему автоматического вождения на базе монитора TMX-2050 от компании Trimble.

— Этот современный монитор с мультисенсорным экраном, работающий на базе операционной системы Android, — говорит Константин Савельев, продукт-менеджер по системам точного земледелия по Сибирскому региону «АгроЦентраЗахарово». — Представленная система имеет большой потенциал возможностей в сельском хозяйстве. Автоматическое вождение с точностью до 2,5 сантиметров, авторазворот в конце ряда, активное управление орудием, разработка и выравнивание полей, дифференцированное внесение удобрений, мониторинг урожайности— это только малая часть его потенциала. Благодаря простому интерфейсу, не только опытные пользователи, но и новички могут с легкостью пользоваться системами точного земледелия.