Межсезонье — пора перемен!

«Сибирская аграрная неделя»

В Новосибирске с 27 по 29 ноября прошла Международная сельскохозяйственная выставка «Сибирская аграрная неделя». Более 270 компаний из 35 регионов России и восьми стран мира приняли участие в крупнейшем аграрном событии Зауралья, продемонстрировав свои передовые технологии и новинки.

«Сибирская аграрная неделя» помогает местным сельхозпроизводителям в решении сложных вопросов обновления своего автопарка. Мероприятие ежегодно посещает более семи тысяч посетителей и собирает на одной площадке руководителей и специалистов агрохолдингов, сельскохозяйственных предприятий, крестьянско-фермерских хозяйств.

Компания «АгроЦентрЗахарово» является традиционным участником «Сибирской аграрной недели». В этом году дилер продемонстрировал на своем стенде трактор Massey Ferguson 7718.

«Сибирская аграрная неделя»

Машина оснащена шестицилиндровым двигателем AGCO Power мощностью 165-175 л.с. и роботизированной трансмиссией Dyna 6. Обилие инновационных решений для комфортного и эффективного выполнения самых сложных задач отличают тракторы Massey Ferguson от своих конкурентов. После обновления компоновки и интерьера кабина Massey Ferguson стала более просторной и приобрела лучшую обзорность.

— Тракторы Massey Ferguson особенно востребованы в Кемеровской области, — говорит Антон Близнюк, руководитель Новосибирского филиала «АгроЦентраЗахарово». — В этом году местные аграрии приобрели шесть единиц данной техники, что является хорошим показателем.

Также «АгроЦентр» представил культиватор Horsch Tiger 4MT — специалиста в обработке кукурузной стерни. Машина способна обрабатывать почву на глубину до 35 см, не теряя своего качества, благодаря тяжёлой двухрядной системе дисков DiscSystem. Отличную проходимость культиватора обеспечивает четырёхрядная рамная конструкция с высотой рамы 85 см. Эффективное обратное прикатывание машина создает за счет колёсного почвоуплотнителя и катка TopRing.

— В 2017 году мы сделали первую покупку у компании «АгроЦентрЗахарово», — говорит Владислав Береснев, руководитель предприятия «Томский фермер». — А сегодня в нашем хозяйстве работают трактор Massey Ferguson 7624, косилка Kverneland 3632FT и три пресс-подборщика Kverneland. Машины зарекомендовали себя в работе с наилучшей стороны. Мы активно развиваемся, поэтому в будущем планируем совершенствоваться совместно с «АгроЦентрЗахарово».

«Сибирская аграрная неделя»

За несколько дней работы выставки экспозицию компании «АгроЦентр» посетили сотни сельхозпроизводителей. И пока одни аграрии только начинают присматриваться к машинам Massey Ferguson и Horsch, другие подписывают договоры на приобретение этой техники.

— «Сибирская аграрная неделя» — это ключевая выставочная площадка сельскохозяйственной отрасли Зауралья, — продолжает Антон Близнюк. — Здесь аграриям доступен широкий выбор техники ведущих мировых производителей, современных технологических решений, а насыщенная деловая программа позволяет наметить перспективы развития отрасли в Сибири и на Дальнем Востоке на ближайшие будущее.