Погрузчик в полном расцвете сил!

Погрузчик JCB 531-70

Одним из ярчайших представителей «желто-черной» техники во всем мире является телескопический погрузчик JCB 531-70. В хозяйстве «Вербиловское» (Липецкая обл.) машина работает с 2008 года и не перестает удивлять местных фермеров своими производственными достижениями.

На протяжении двенадцати лет трудовые будни на молочной ферме «Вербиловское» одним из первых начинает телескопический погрузчик JCB 531-70. Ему не важно, идет на улице снег, град, дождь или светит солнце — все поставленные перед ним задачи он выполняет качественно и в нужные сроки.

— Каждая минута в нашем хозяйстве на вес вкусного и натурального молока, — говорит Александр Юрин, главный инженер хозяйства «Вербиловское». — Поэтому мы отдаем предпочтение современной импортной сельхозтехнике. Приобретение телескопического погрузчика JCB 531-70 стало тем событием, после которого мы начали забывать о простоях, финансовых потерях и головной боли.

В обязанности машины входит погрузка, разгрузка и доставка кормов на молочном комплексе, участие в посевной и в строительных работах. За годы службы JCB 531-70 наработал 20 000 моточасов, что доказывает высокую интенсивность эксплуатации.

— Одной из главных особенностей JCB является производство узлов и компонентов на собственных заводах, — продолжает Александр Юрин. — В случае поломок не нужно бегать от одного поставщика деталей к другому, как бывает у других брендов. Все запчасти доступны в одном месте, поэтому JCB вне конкуренции.

Погрузчик JCB 531-70

JCB 531-70 оснащен двигателем Dieselmax, установленным сбоку шасси. В сочетании с трансмиссией и мостами он обеспечивает превосходную работу всех компонентов машины. Мощность двигателя от 100 до 130 л.с., а крутящий момент на низких оборотах позволяет работать погрузчику с меньшей нагрузкой.

— Благодаря своевременному и качественному обслуживанию сервисной службы «АгроЦентра» — жизнь у машины только начинается, — говорит с улыбкой Александр Юрин. — Телескопические погрузчики JCB способны работать без капитального ремонта до 35 000 моточасов. Это фантастический показатель.

Два года назад компания «АгроЦентр» поставила в «Вербиловское» новый телескопический погрузчик JCB 531-70. Но уже сегодня у местных аграриев появилась потребность в еще одной машине точной такой же серии. В хозяйстве ожидается пополнение.

— Погрузчики JCB 531-70 — выгодное приобретение для нашего хозяйства, — подытоживает Александр Юрин. — «АгроЦентр» совместно с JCB предлагают лизинговые программы и хорошие условия покупки техники в трейд-ин. Сервисная служба дилера работает оперативно и профессионально. Сегодня мы отправили заявку, а уже завтра наши погрузчики обслужены и готовы в бой. Работая с таким партнером, мы уверены, что машины будут служить нам верой и правдой еще не один десяток лет.