AGCO-RM поставило тракторы Massey Ferguson в КФХ «Русское поле»

Massey Ferguson 7726

AGCO-RM сообщает о новой поставке трех тракторов Massey Ferguson® 7726 в КФХ «Русское Поле» в Новосибирской области. Технику поставил официальный дилер AGCO-RM – компания «АгроЦентрЗахарово».

КФХ «Русское Поле» работает с машинами Massey Ferguson® с 2013 года и сегодня эксплуатирует 10 тракторов Massey Ferguson® 8690 в максимальной комплектации. Техника используется для транспортных работ при заготовке кормов, а также при внесении жидких органических удобрений.

Новые тракторы Massey Ferguson® 7726 будут также использоваться на кормозаготовке в агрегате с граблями и валкователями для перевозки соломенных тюков и легких транспортных работ.

Денис Рольгайзер, главный инженер КФХ «Русское Поле»:

– Машины Massey Ferguson® позволили нам уйти от аренды сторонней техники для выполнения работ по перевозке кормов – раньше для этих задач нанимались около 25 грузовиков. Тракторы MF® 8690 работают с прицепами 40-50 кубов и полностью закрывают наши потребности. Мы также смогли увеличить скорость перевозки заготавливаемого корма, что напрямую влияет на его качество. Новые тракторы, которые мы получили в апреле – это высокомощные машины с превосходным тяговым усилием и маневренностью, и у нас на них большие планы.

ООО «КФХ «Русское Поле» — самый крупный животноводческий комплекс за Уралом и один из крупнейших в России. Основные направления деятельности предприятия – животноводство, растениеводство и переработка молока. Хозяйство оснащено новейшей техникой и оборудованием для доения коров, производства кормов и сельхозпродукции. Общая площадь сельхозугодий – 36 000 га; поголовье скота составляет 11 500 голов. В 2018 компания «Данон» признала предприятие одним из трех лучших поставщиков молока в России и одним из четверки лучших в мире.

Ильдар Уралов, директор по продажам и маркетингу Massey Ferguson:

– Качество продукции в сельскохозяйственной отрасли напрямую зависит от производительности техники, используемой на всех этапах производства. Наша задача – закрыть потребность российских фермеров в высокотехнологичных и мощных машинах. Длительное сотрудничество с КФХ «Русское Поле» – яркий пример того, как тракторы Massey Ferguson® помогают производителям оптимизировать производственные процессы, повышать экономические показатели и достигать выдающихся результатов в бизнесе.