Мощное оружие «АгроЦентра»

Демопоказ Massey Ferguson 8737

Поля хозяйства «Победа» (Курская обл.) стали демонстрационной площадкой для работы трактора корпорации AGCO – Massey Ferguson 8737.

Компания «АгроЦентр» представила местным сельхозпроизводителям самый мощный трактор в линейке Massey Ferguson. Машины серии 8737 с бесступенчатой трансмиссией являются отличным решением для работы с системами точного земледелия. Двигатели AGCO Power мощностью до 370 л. с. способны обеспечить внушительную тягу и при этом демонстрируют лучшее в отрасли соотношение мощности и массы. Massey Ferguson 8737 сочетает в себе высокую производительность и простую конструкцию, что делает его отличным помощником в работе на ферме и в поле.

В ходе тест-драйва Massey Ferguson 8737 агрегатировался с тремя прицепными орудиями: чизельным культиватором, дисковой бороной и плугом. С чизельным культиватором трактор работал на паровом поле со скоростью восемь км/ч на глубине 50 см. В паре с дисковой бороной трактор обрабатывал поле после кукурузы. Со скоростью 15 км/ч Massey Ferguson 8737 качественно обработал почву и спокойно без надрывов тянул за собой орудие. По этому же участку машина прошла в дуэте с плугом. Глубина 27 см, скорость девять км/ч, отличная обработка почвы – полностью устроили аграриев хозяйства «Победа».

Демопоказ Massey Ferguson 8737

– Трактор Massey Ferguson 8737 выполнил все поставленные задачи на отлично, – говорит Дмитрий Ткачев, менеджер отдела продаж курского филиала «АгроЦентраЛиски». – Демонстрационный показ позволил местным производителям сравнить работу своей самоходной техники и нашего трактора. По многим показателям Massey Ferguson 8737 превосходит своих конкурентов и немаловажный аспект – привлекательное ценообразование машины.

Инженерам корпорации AGCO удалось снизить давление трактора Massey Ferguson 8737 на почву, повысить безопасность и комфорт оператора. Обширная линейка инструментов для точного земледелия, управляемых с сенсорного экрана нового терминала Datatronic 5, позволяет еще больше увеличить производительность труда.

Трактор Massey Ferguson 8737 сочетает в себе высокую производительность и простую конструкцию, что делает его отличным помощником в работе на ферме и в поле. До конца года в компании «АгроЦентр» действует выгодная лизинговая программа по приобретению данной машины.