Лизинговая программа на приобретение среднемощного трактора Massey Ferguson 6713 продлевается!

Лизинговая программа на приобретение среднемощного трактора Massey Ferguson 6713 продлевается!

Специальные условия действуют до конца года.

До 31 декабря при внесении аванса в размере 15% от стоимости техники удорожание составит лишь 1,5% при сроке лизинга 24 месяца. График платежей может быть равномерным, убывающим или сезонным.

Универсальный среднемощный трактор мощностью 130 л. с. – первый в России представитель глобальной серии Massey Ferguson® 6700 с надежным двигателем и трансмиссией с синхронизированным реверсом, обеспечивающими высокое тяговое усилие. К преимуществам модели также относятся мощный турбированный 4-цилиндровый двигатель AGCO Power объемом 4,4 л., а также практичная и современная конструкция кабины, обеспечивающая комфорт оператора.

Евгений Асташкин, коммерческий директор «АГКО Финанс»:

– Трактор Massey Ferguson® 6713 – один из самых популярных в своем сегменте. Эта универсальная модель создана с учетом потребностей аграриев по всему миру и их многолетнего опыта эксплуатации. Выбор техники для любого фермерского хозяйства – очень серьезный шаг, от которого напрямую зависит эффективность полевых работ. Мы надеемся, что аграрии, которые уже выполнили ключевые задачи в текущем рабочем сезоне, смогут оценить наше лизинговое предложение и подготовиться к новому продуктивному году.

Узнать подробную информацию о программах на технику Massey Ferguson® можно у официального дилера AGCO-RM – компании «АгроЦентр».