Передовые знания для достойного сервиса

Передовые знания для достойного сервиса

В барнаульском дилерском центре состоялся трехдневный семинар для специалистов инженерно-технического отдела «Агроцентра», посвященный телескопическим погрузчикам JCB.

Техника известной британской марки давно известна российским аграриям своей надежностью, универсальностью и высокой ликвидностью. Высокое качество машин требует и соответствующего сервисного сопровождения.

Вот почему в «Агроцентре» регулярно проводятся обучающие мероприятия.

В Барнаул прибыл продукт-менеджер «JCB Россия» Олег Заблуда, чтобы ближе познакомить новых специалистов компании с особенностями использования и обслуживания телескопических погрузчиков. На встрече присутствовали инженеры не только барнаульского филиала «Агроцентра», но и из Красноярского края, Омской области.

Передовые знания для достойного сервиса

– В программу обучения входила как теоретическая часть в виде лекций и презентаций, так и практика, – рассказывает Виктор Лель, руководитель технического отдела регионального подразделения «Агроцентра». – В мастерской участники прошли курс по особенностям устройства британских машин, подробно изучили все узлы, провели тестовые измерения рабочих характеристик. Такие семинары проводятся регулярно, чтобы обеспечить молодых специалистов источниками всей необходимой информации о технике из первых рук, инструкциями, укрепить базу знаний.

Высокий профессионализм, безупречное обслуживание современной техники – кредо «Агроцентра», а регулярное обучение – залог верного следования этому принципу.

Передовые знания для достойного сервиса