Миссия с Fendt

Fendt 1000 серии

Сильный, экономичный и продуктивный! Такую характеристику сельхозпроизводители дают тракторам Fendt 1000 серии. «АгроЦентрЗахарово» поставил новый Fendt 1050 в хозяйство Пензенской области.

«АгроЦентрЗахарово» плодотворно сотрудничает с предприятиями региона. В ИП Бареев развивают растениеводство, обрабатывают более 12 000 га, выращивают зерновые и технические культуры. Хозяйство нуждалось в мощном и производительном тракторе, который готов выполнять сложные полевые работы при этом бережно относиться к почве.

– Fendt 1050 отличный выбор для работы в поле, – рассказывает руководитель Пензенского филиала «АгроЦентрЗахарово» Али Умаров. – Трактор имеет мощность 517 л.с, силовую установку на шесть цилиндров FendtProDrive производства MAN и рабочий объем в 12,4 л.

Компактные габариты трактора дают возможность легкой транспортировки в сжатые сроки. Колесная независимая передняя подвеска помогает легко перемещаться в поле.

– Особенноcть трактора – это его двигатель, который работает в паре с бесступенчатой трансмиссией Vario, – продолжая Али Умаров. – Диапазон от 0,02 до 60 км/ч. Для получения особо низких рабочих скоростей трактору не требуется ходоуменьшитель, он готов спокойно выполнять рабочие операций на разных скоростях. Независимая передняя подвеска моста позволяет обеспечить высокие тяговые характеристики.

Fendt 1050 обладает интеллектуальной системой полного привода, а также системой балластировки и регулирования давления в шинах.

– Это первый трактор в Пензенской области, – говорит Али Умаров, – мы рады, что он так быстро нашел своего хозяина. Сегодня Fendt 1050 трудится на полях хозяйства в Белинском районе и успешно справляется с миссией в поле!

Руководитель хозяйства Камиль Бареев говорит, что трактор отлично произвел боронование и помог подготовить почву к посевной.

– Наконец-то мы дождались солнечных дней и начинаем посев ячменя, – говорит Камиль Бареев. – Помогает нам трактор Fendt 1050 в паре с сеялкой Horsch Pronto 12 NT. Наши специалисты работают в две смены, засеивают около 180 га в сутки. Fendt показывает высокую мощность, манёвренность и экономичность. За смену мы экономим 100 л дизельного топлива. Надеемся, что новая техника поможет провести грамотную посевную кампанию и добиться высоких урожаев.