Полевые парады продолжаются

День Тамбовского поля

В этом году тамбовские сельхозпроизводители задействовали в работе более одиннадцати тысяч единиц техники. Дефицита в машинах аграрии не испытывают, но все мы знаем, что хорошей техники много не бывает. Именно под таким девизом на Тамбовщине девятого июля прошла межрегиональная выставка «День поля».

Среди 75 экспонентов выставки-демонстрации свой стенд разместил традиционный участник – компания «АгроЦентрЛиски». Для тамбовских аграриев у дилера всегда есть классные решения успешного бизнеса: сеялки, культиваторы, погрузчики, тракторы, опрыскиватели – машины на любой вкус и вид работ. На выставке «АгроЦентрЛиски» продемонстрировал тракторы Massey Ferguson 6713 и Massey Ferguson 7715, сеялку Horsch Maestro 8.70DV, каток Horsch Cultro 12TC и жатку Zaffrani 940N.

– Прицепная техника немецкого бренда Horsch широко представлена в Тамбовской области, – отмечает Андрей Крупенин, руководитель тамбовского филиала компании «АгроЦентрЛиски». – Местные аграрии отдают предпочтение красным машинам за их надежность, качество обработки и высокую производительность. И хоть в полях сегодня идет уборочная, сельхозпроизводители задумываются о будущей посевной.

Профессионал пропашного сева Horsch Maestro 8.70DV оснащается центральным бункером объемом 2 800 л или 3 500 л, а также высевающей секцией для рядкового посева шириной захвата шесть метров или для 8-рядного пунктирного посева. Система навески позволяет агрегатировать машину с высевающей секцией Pronto NT с рабочей шириной четыре или пять метров. Эти возможности делают Maestro DV универсальным специалистом среди своих конкурентов.

Для пунктирного сева Horsch Maestro 8.70DV имеет отличное решение – дозатор AirVac. Его главная особенность состоит в том, что он не требует даже малейшей настройки. Особая форма дозатора AirVac позволяет работать с семенами разного размера и калибра. Через трубку сошника дозатор AirVac направляет зерно в борозду. Для контроля качества посева в каждом ряду в трубке установлен датчик, позволяющий вести подсчет количества семян и фиксацию расстояния между местами их укладки, чтобы своевременно информировать оператора о наличии двойников и пропусков.

В дуэте с надежной самоходной машиной Horsch Maestro 8.70DV раскрывает весь свой потенциал, поэтому «АгроЦентрЛиски» в напарники сеялке предлагает машины Massey Ferguson.

День Тамбовского поля

– Тракторы Massey Ferguson 7715 разработаны на основе инновационных стандартов корпорации AGCO, – говорит Андрей Крупенин. – Сочетание уникальных технологий с простой и надежной конструкцией этих машин повышает производительность и экономит топливо. Машина мощностью 150 л.с. способна выполнять любые работы в своем сегменте.

Новейшие двигатели второго поколения AGCO POWER stage 3 увеличивают производительность. Оригинальная и улучшенная трансмиссия с переключением передач под нагрузкой Dyna-6 позволяет сочетать удобное управление с абсолютной эффективностью и повышает качество работы оператора до непревзойденного уровня. Dyna-6 обеспечивает уникальное плавное 6-ступенчатое переключение DynaShift на каждом из 4-х диапазонов.

Усовершенствованная технология, превосходная экономия топлива, низкий уровень выбросов и исключительно высокая производительность без ущерба для окружающей среды. Вкладывая средства в покупку Massey Ferguson 7715, аграрии получать больше, чем просто машину.

День Тамбовского поля

– В нашем хозяйстве трактор Massey Ferguson 7715 появился в прошлом году, – говорит Сергей Корольков, председатель сельскохозяйственного производственного кооператива «Родина» (Тамбовская обл.). – За несколько лет работы с «АгроЦентром» мы купили две машины Massey Ferguson 6713. Они работают без нареканий, поэтому при выборе нового трактора опирались на свой опыт. Новый Massey Ferguson 7715 начал работать с ранней весны: вносил минеральные удобрения, сеял, обрабатывал поля и перевозил зерно. Мы потихоньку обновляем свой автопарк современными и классными машинами, а помогает нам в этом – надежный партнер «АгроЦентр».

В ходе выставки «АгроЦентрЛиски» познакомил гостей с передовыми разработками современных сельхозпроизводителей, а профессиональные менеджеры проконсультировали и ответили на все интересующие вопросы. Местные сельхозпроизводители выбирают «АгроЦентрЛиски» за широкую палитру надежной техники и профессиональный подход к своему делу.