Новые помощники для аграриев

Красноярский филиал «АгроЦентраЗахарово» принял участие на Дне поля Красноярского края, который прошел в п. Борск Сухобузимского р-на.

«АгроЦентрЗахарово» представил современную новую технику для сельхозпроизводителей:

∙ фронтальный погрузчик с телескопической стрелой JCB TM320S

∙ прицепной опрыскиватель Horsch Leeb 5LT

– Большой интерес у аграриев вызвал прицепной опрыскиватель Horsch Leeb 5LT, который впервые был представлен на Дне поля, – рассказывает руководитель Красноярского филиала «АгроЦентраЗахарово» Михаил Коваленко. – Таких производительных прицепных опрыскивателей в нашем крае еще не было! Новинкой стал и фронтальный погрузчик с телескопической стрелой JCB TM320S. Он имеет великолепную манёвренностью высокую производительность.

Выставку украсила команда от Massey Ferguson:

∙ трактор Massey Ferguson 6713

∙ трактор Massey Ferguson 7718

∙ трактор Massey Ferguson 7724S

– Massey Ferguson 6713 – универсальный трактор, который пользуется высоким спросом в Красноярском крае, – делится Михаил Коваленко. – Только за два последних месяца мы поставили шесть машин в хозяйства региона. Massey Ferguson 7724S востребован в хозяйствах, которые специализируются на кормозаготовке. Этот трактор отлично работает как с косилками «бабочками», так и с мощными высокопроизводительными пресс-подборщиками. Новинка для нашего края – колесный трактор Massey Ferguson 7718, который готов трудиться с большим количеством прицепного и навесного оборудования. Подойдет для крупных и средних хозяйств.

В этом году красноярские сельхозпроизводители получили достойный урожай. Зерновые и технические культуры показали высокий потенциал. Специалисты «АгроЦентра» поздравляют аграриев с успешным сезоном и надеются, что новая техника поможет им в дальнейших победах.