Massey Ferguson снова в Рязани

Massey Ferguson снова в Рязани

В преддверии нового сезона компания «АгроЦентрЗахарово» заключила партнерское соглашение с корпорацией AGCO о поставках техники Massey Ferguson в Рязанскую область.

За полуторавековую историю существования бренда Massey Ferguson было создано более пяти миллионов тракторов и 350 000 комбайнов. Ежегодно корпорация AGCO выпускает порядка 130 000 тракторов, которые работают на всех континентах земного шара.

С этого года «АгроЦентрЗахарово» открыл для рязанских аграриев поставки тракторов Massey Ferguson 6-й, 7-й, 8-й серий, зерноуборочных комбайнов Massey Ferguson IDEAL, самоходных опрыскивателей и почвообрабатывающей техники Massey Ferguson. Первый трактор Massey Ferguson 6713 отгрузили в сервисный центр «АгроЦентраЗахарово» в начале января.

Massey Ferguson снова в Рязани

– Компания «АгроЦентрЗахарово» работает в Рязанской области с октября 2021 года. Наша палитра брендов постепенно расширяется, и к таким мировым производителям, как Horsch, Schulte, Einbock, Zaffrani и Trimble, нам удалось добавить Massey Ferguson. Техника корпорации AGCO всегда славилась своей надежностью, высокой производительностью и экономичностью, поэтому уверены, что Massey Ferguson займет свою нишу в регионе, – отмечает руководитель рязанского филиала «АгроЦентрЗахарово» Андрей Сериков.

Рязанский филиал компании «АгроЦентрЗахарово» продолжает оснащение необходимым оборудованием для проведения ремонта и технического обслуживания самоходных и прицепных машин. Будет предусмотрено три сервисных поста. Также дилер укомплектовал склад запасных частей расходными материалами AGCO. Здесь находится более 2 000 позиций.

Massey Ferguson снова в Рязани

Совместно с представителями AGCO инженеры и сотрудники отдела продаж рязанского филиала компании «АгроЦентрЗахарово» прошли обучение и повысили квалификацию в области продаж и обслуживания техники Massey Ferguson.

– К новому сезону наш филиал подходит в полной готовности. В этом году мы сделаем основной акцент на продвижении техники Massey Ferguson в регионе. Планируем провести ряд демонстрационных показов в хозяйствах, участвовать в крупных выставках и других маркетинговых мероприятиях. Рязанским сельхозпроизводителям в 2022 году мы поставим порядка 15 единиц техники Massey Ferguson, – подводит итог Андрей Сериков.