Valtra T 5-го поколения

Valtra T 5-го поколения

Знаковое обновление бестселлера Valtra T 5-го поколения. Обновленная приборная панель, улучшенный обзор, мощные дневные ходовые огни для обеспечения вашей безопасности, умные технологии на проверенной временем технологии ISOBUS, SmartTouch, навигация Valtra и многое другое. Мы позаботились не только о мощности техники, но и о вашей безопасности.

А студия Valtra Unlimited может оснастить ваш трактор по вашим требованиям, обеспечив такой дизайн и комфорт, который нужен именно вам для работы в любых условиях. Квалифицированные механики, с опытом всей компании готовы к любым задачам.

Аксессуары и оборудование, имеющиеся в ассортименте студии Valtra Unlimited, включают в себя спецокраску, дополнительные фонари, стереосистемы, функцию противоалкогольной блокировки замка зажигания и многое другое.

Если вам нужен трактор для обслуживания дорог, выполнения лесохозяйственных или муниципальных работ, либо вам необходимы специфические функции для сельхозработ или даже для оборонных и военных целей — скажите нам, как сделать ваш трактор более подходящим для вас и мы это сделаем!