Действует новая лизинговая программа на технику Massey Ferguson

AGCO-RM запускает новую лизинговую программу на технику Massey Ferguson

AGCO-RM объявляет о старте новой лизинговой программы от AGCO Finance. По специальным условиям аграриям доступна вся техника бренда Massey Ferguson.

В преддверии нового аграрного сезона российские фермеры смогут на выгодных условиях приобрести тракторы всех сегментов мощности, комбайны, пресс-подборщики и кормозаготовительное оборудование, а также остальную технику Massey Ferguson. На всю технику действует специальная лизинговая программа. Удорожание техники начинается от 0,05%, минимальный первоначальный взнос – от 10% от стоимости техники. Лизинг возможен на срок от 13 месяцев до 5 лет*.

Подробности программы и индивидуальный расчёт можно получить, обратившись к ближайшему дилеру Massey Ferguson.

Евгений Асташкин, коммерческий директор ООО «АГКО Финанс»:

– Нынешний год начался с беспрецедентной волатильности на финансовых рынках. К традиционным факторам неопределенности для аграриев добавился рост цен на семена и СЗР, а также продолжающееся давление со стороны экспортных пошлин. В этой ситуации мы в АГКО Финанс готовы предложить фермерам в течение 1-2 квартала понятные предсказуемые фиксированные условия лизинга. Эти условия распространяются на весь модельный ряд техники Massey Ferguson, включая тракторы, технику для посева, почвообработки, уборки урожая и защиты растений.

*Фактический размер удорожания зависит от авансового платежа и срока лизинга. Удорожание 0,05% достигается при авансовом платеже 25,3% и сроке лизинга 13 месяцев. Срок действия предложения – до 30.06.2022. Партнер программы ООО «АГКО Финанс». Финансирование осуществляется на усмотрение ООО «АГКО Финанс» по результатам оценки лизингополучателя. Предложение ограничено. Наличие, комплектацию и индивидуальный расчёт платежей, и другие подробности предложения уточняйте у официального дилера Massey Ferguson в вашем регионе. Действие программы распространяется на всех дилеров Massey Ferguson. Полный список дилеров доступен на сайте www.agco-rm.ru. Не является публичной офертой.