Арсенал «АгроЦентра» пополнила система автовождения FJDYNAMICS

Арсенал «АгроЦентра» пополнила система автовождения FJDYNAMICS

Компания «АгроЦентр» представляет новый инструмент для умного земледелия, оптимизации затрат и комфортной работы в поле – систему автовождения FJDYNAMICS. Это отличная и доступная альтернатива уже распространенным системам навигации, которая стремительно завоевывает российский сельскохозяйственный рынок.

С новой навигационной системой FJDYNAMICS работа в поле изменится навсегда. И не важно, на каких самоходных машинах предстоит работать. Система устанавливается на технику любой марки с классической компоновкой. Благодаря станции RTK достигается точность с максимальной погрешностью до 2,5 см, увеличивается производительность, а расходы на ГСМ и СЗР – снижаются. Кстати, станция RTK не зависит от иностранных сервисов и не имеет дорогостоящих подписок. Одна станция RTK может одновременно охватывать до 20 машин.

Основными компонентами системы автовождения FJDYNAMICS являются: цифровая консоль управления, спутниковый приемник, блок гироскопов, датчик угла поворота колеса и исполнительный механизм – электромотор, устанавливаемый на рулевое колесо. Электрический руль FJDYNAMICS можно устанавливать практически на любой вид техники. Блок гироскопов компенсирует неровности рельефа. Датчик поворотов колеса позволяет достичь цели высокоточного автоматического вождения.

При покупке системы автоматического вождения FJDYNAMICS специалисты компании «АгроЦентр» проведут оснащение машин клиентов необходимыми компонентами, подготовят программу к эксплуатации, а также обучат механизаторов.