«АгроЦентр» представил новинки в соловьином крае

«АгроЦентр» принял участие в XXI межрегиональной Курской Коренской ярмарке, которая прошла в местечке Свобода Золотухинского района Курской области с 24 по 26 июня.

«АгроЦентрЛиски» представил новый колесный трактор китайского производителя AGROAPOLLO CFJ 2004 мощностью 200 л.с.

— Новый трактор AGROAPOLLO CFJ 2004 не так давно появился на нашем рынке и уже получил востребованность у российских аграриев. Мы реализовали порядка 20 единиц, которые в ближайшее время будут поставлены в хозяйства. Все комплектующие и расходные материалы доступны к поставке за оперативные сроки. Аграриям не придётся ждать, они могу спокойно работать, — рассказывает исполнительный директор «АгроЦентраЛиски» Сергей Ломанцов.

Специалисты отдела точного земледелия представил автопилот с электроприводом FJDynamics, который может интегрироваться на любые модели тракторов и другую сельскохозяйственную технику.

— FJDynamics позволят сельхозтехнике автономно двигаться в прямолинейном направлении, чтобы механизатор мог сконцентрироваться на работе прицепного агрегата. Мы проводим регулярные демопоказы и многие хозяйства уже приобретают умную новинку, — рассказывает продукт-менеджер отдела точного земледелия Леонид Пашков.

На выставке представили классическую линейку от известного бренда HORSCH: опрыскиватель для защиты растений HORSCH Leeb 4 АХ, культиватор с системой локального внесения удобрений Tiger 4 MT, точную пропашную сеялку HORSCH Maestro 8 DV, прицепную дисковую борону HORSCH Joker 8RT.

Яркую команду дополнил каток-измельчитель HORSCH Cultro 12TC, который появился на рынке не так давно.

— Cultro 12TC — это высокоскоростной двойной каток-измельчитель с рабочей шириной 12 м. Орудие имеет обширный спектр применения: обработка стерни рапса, подсолнечника, кукурузы или заделка сидератов. Мы принимаем заявки на поставки техники HORSCH, а также напоминаем, что все эти модели можно приобрести по системе «Росагролизинг», — говорит руководитель Курского филиала «АгроЦентрЛиски» Александр Логвинов.

Курская Коренская ярмарка прошла для «АгроЦентра» в оживленном формате. Большой интерес вызвал новый трактор AGROAPOLLO, который многие аграрии региона уже присмотрели для следующего сезона.