«АгроЦентр»: всё лучшее в массы!»

"День Липецкого поля - 2022"

В преддверии уборочной кампании в Липецкой области состоялся «День Липецкого поля – 2022». Крупнейшее отраслевое событие Черноземья собрало на своей площадке десятки дилеров, отечественных и зарубежных производителей сельхозтехники, растениеводческих компании, представителей бизнеса и органов власти.

В преддверии уборочной кампании в Липецкой области состоялся «День Липецкого поля – 2022». Крупнейшее отраслевое событие Черноземья собрало на своей площадке десятки дилеров, отечественных и зарубежных производителей сельхозтехники, растениеводческих компании, представителей бизнеса и органов власти.

Компания «АгроЦентрЛиски» является постоянным участником выставки, предлагая сельхозпроизводителям свои проверенные временем машины. На этот раз дилер презентовал гостям новинку – трактор AGROAPOLLO мощностью 220 л.с. Машина идеально подходит для всех видов полевых работ и задач в хозяйствах, для выполнения транспортных операций в различных почвенно-климатических условиях.

– Из преимуществ новых самоходных машин можно выделить – простую конструкцию, универсальность, надежность, отличную эргономику, низкие эксплуатационные расходы, сбалансированную цену и повышенную комфортабельность, – отмечает директор по продажам «АгроЦентрЛиски» Николай Куницин.

Трактор оборудован надежным дизельным двигателем Yuchai с электронно-управляемой топливной системой Common Rail от BOSCH, а также собственно разработанной механической трансмиссией с ходоуменьшителем и реверсом. AGROAPOLLO оснащен механической коробкой передач с большим диапазоном (с учетом ходоуменьшителя – 32 передачи вперед и 32 назад).

«День Липецкого поля -2022»

Специалисты отдела точного земледелия также представили новую цифровую систему, которая помогает экономить время работы, повышает производительность, сокращает расход средств защиты и горючего – система автовождения FJ Dynamics. Ее главное преимущество по сравнению с другими системами заключается в том, что сигнал RTK идет в базовом исполнении, не зависит от иностранных сервисов и не имеет дорогостоящих подписок. Одна станция RTK может одновременно охватывать до 20 машин.

– Цифровую систему FJ Dynamics можно устанавливать практически на все виды самоходных машин. Благодаря высокоточному сигналу Mobile RTK достигается точность с максимальной погрешностью до 2,5 см, – говорит продакт-менеджер отдела точного земледелия Леонид Пашков.

Неподдельный интерес у посетителей экспозиции «АгроЦентраЛиски» вызвала прицепная техника: опрыскиватель Horsch Leeb 4AX, дисковая борона Horsch Joker 7RT+, культиватор Horsch Tiger 4MT, пропашная сеялка Horsch Maestro 8DV, передовая жатка итальянского производителя для кукурузы и подсолнечника Zaffrani.

– Приятно встретить на выставке старых друзей – компанию «АгроЦентрЛиски». С дилером мы работаем уже более десяти лет и за это время у нас не возникло никаких вопросов как по технике, так и по сервису. Сегодня специалисты «АгроЦентраЛиски» познакомили с трактором AGROAPOLLO мощностью 220 л.с. Машина интересная, практичная, а самое главное экономичная. Уверен, что в будущем она займет достойное место на отечественном рынке, – говорит глава крестьянско-фермерского хозяйства Виктор Плохих.

По итогам выставки «День Липецкого поля – 2022» сотрудники «АгроЦентраЛиски» заключили контракты и предварительные договоренности на поставку сельхозтехники, а также провели ряд деловых встреч со своими партнерами.