«АгроЦентрЗахарово» презентовал новинки на «Дне сибирского поля-2022»

«АгроЦентрЗахарово» принял участие в Межрегиональном агропромышленном форуме «День сибирского поля — 2022». Он проходил с 29 по 30 июня на территории Сибирского агропарка в Павловском районе Алтайского края.

В этом году масштабная выставка собрала более 300 экспонентов. За десять лет проведения форума это максимальный показатель. Количество техники и оборудования для сельскохозяйственного сектора приблизилось к 600 единицам.

Стенд «АгроЦентраЗахарово» показал высокую посещаемость. Компания представила абсолютно новую технику, а также модели, уже завоевавшие доверие аграриев.

Премьерой на поле стали колесные тракторы китайского производителя AGROAPOLLO СFG1404 (140 л.с.) и CFJ 2204 (220 л.с.). Новый бренд занимает позицию стремительно растущего сегмента универсальных тракторов мощностью от 90 до 260 л.с. Машины подходят для всех видов полевых работ в различных почвенно-климатических условиях.

Весной 2022 г. компания «АгроЦентрЗахарово» заключила дилерское соглашение с одним из ведущих производителей сельскохозяйственной техники Китая — Jiangsu Changfa Agricultural Equipment Company на поставку тракторов AGROAPOLLO.

«День сибирского поля -2022»

- Сегодня новый продукт AGROAPOLLO набирает популярность у фермеров, активно продвигается на рынке и адаптируются под требования российских сельхозпроизводителей. В блажащее время компания «АгроЦентр» планирует поставить порядка 150 единиц новых тракторов в сервисные центры регионов, — говорит исполнительный директор «АгроЦентраЗахарово» по Сибирскому и Уральскому регионам Денис Тюрин.

В этом году «АгроЦентрЗахарово» наблюдает особый интерес аграриев к самоходной технике. Более 30 тракторов AGROAPOLLO уже обрели своих владельцев и ждут отгрузки.

- Мы стараемся закрыть все потребности сельхозпроизводителей, поэтому уже принимаем заявки на поставку новых тракторов AGROAPOLLO. Доставка происходит без задержек в течение 25-30 дней. Все комплектующие и расходные материалы также доступны, - говорит руководитель Алтайского филиала «АгроЦентраЗахарово» Вячеслав Калинин.

На выставке «АгроЦентрЗахарово» представил навесную жатку Zaffrani Sunflow 940, предназначенную для уборки подсолнечника на больших площадях, а также своих давних друзей семейства HORSCH: сеялку точного высева Maestro 24 SX, прицепной опрыскиватель повышенной вместимости Leeb 12 TD, культиватор с системой локального внесения удобрений Tiger 4 MT, прицепную дисковую борону Joker 8RT, а также каток-измельчитель Cultro 12TC. Алексей Воротынцев – директор хозяйства «Русь» (Курганской обл.,) на «Дне сибирского поля» впервые.

«День сибирского поля -2022»

- Наше хозяйство специализируется на выращивании зерновых и масличных культур. В этом году площади под посев заняли 5000 га. Бесперебойно работать в поле помогают сеялки и опрыскиватели HORSCH, которые мы приобрели в Курганском филиале «АгроЦентраЗахарово». В планах хозяйства – пополнение технического парка самоходной техникой. Рассматриваем новый трактор AGROAPOLLO, - делится Алексей Воротынцев.

Руководитель предприятия «Петраковское» (Новосибирская обл.,) Игорь Петрин заинтересовался прицепной анкерной сеялкой нового поколения HORSCH Sprinter 15 NT с шириной захвата 15 м. Сеялка формирует семенное ложе, локально вносит предпосевное удобрение и заделывает семена.

- В хозяйстве на площади 4000 га мы выращиваем зерновые и технические культуры такие как рапс, лен, горчицу. Предприятие нуждается в надежной и универсальной сеялке, которая справится со многими задачам в поле. Sprinter 15 NT имеет высокую производительность, с точностью заделывает семена и обеспечивает дружные всходы на поле. - говорит Игорь Петрин.

«сибирский День поля -2022» показал небывалой ажиотаж и спрос сельхозпроизводителей на новые агротехнологии. В этом году выставку посетили более 40 тысяч человек. Специалисты «АгроЦентраЗахарово» работают в горячем режиме и продолжают принимать заявки на поставки техники HORSCH, Zaffrani, а также новые тракторы AGROAPOLLO.

«День сибирского поля -2022»