Полевая эстафета «АгроЦентра» продолжается!

Полевая эстафета «АгроЦентра» продолжается!

Очередной точкой протяженной дистанции полевых событий дилера стала Пензенская область. «АгроЦентрЗахарово» принял участие в ежегодной традиционной сельскохозяйственной выставке «День Пензенского поля – 2022», которая состоялась 14 июля в селе Залесное Каменского района.

Десятки крупнейших российских дилеров и производителей сельскохозяйственной техники представили участникам и гостям «Дня Поля» свой новинки и проверенные временем машины. Специалисты «АгроЦентрЗахарово» провели презентацию новинки российского рынка – трактор AGROAPOLLO CFJ2004. Машина имеет двигатель мощностью 200 л.с., увеличенный топливный бак до 335 литров и механическую коробку передач с большим диапазоном (с учетом ходоуменьшителя – 32 передачи вперед и 32 назад). Задняя навеска всех тракторов может оснащаться системой автоматического силового позиционирования от фирмы BOSCH.

«Полевая эстафета «АгроЦентра» продолжается!»

– Тракторы AGROAPOLLO есть в наличии, поставки из Китая налажены. Склады запасных частей укомплектованы расходными материалами и необходимыми узлами для обслуживания новых машин. Для сельхозпроизводителей «АгроЦентр» предоставляет гарантию на тракторы два года или 2 000 моточасов. Китайские самоходные машины должны составить конкуренцию отечественным и импортным тракторам еще и за счет своей привлекательной цены, – комментирует руководитель Пензенского филиала компании «АгроЦентрЗахарово» Али Умаров.

«Полевая эстафета «АгроЦентра» продолжается!»

На стенд «АгроЦентраЗахарово» ярко вписался всеми любимый и знакомый «тяжеловес», который не нуждается в представлении – Massey Ferguson 8737S.

Рентабельное сельское хозяйство – это не только самоходные и прицепные машины, семена и средства защиты. Сегодня важную роль играет цифровизация. Своим клиентам «АгроЦентрЗахарово» представил новую систему автовождения FJDynamics. С цифровым дивайсом работа в поле станет еще комфортнее, производительность увеличиться, а средства защиты и ГСМ сократятся, что сэкономит до 15% средств.

Дилер познакомил гостей выставки со своим флагманом из сегмента прицепных машин – немецким производителем Horsch: опрыскивателем Horsch Leeb 12TD, глубокорыхлителем Horsch Tiger 4MT c бункером для внесения удобрений FertiProf (2800л), дисковой бороной Horsch Joker 8RT и пропашной сеялкой Horsch Maestro 24SV.

«Полевая эстафета «АгроЦентра» продолжается!»

В преддверии уборочной кампании особенно актуален вопрос с жатками. Компания продемонстрировала передовую жатку итальянского производителя для кукурузы и подсолнечника Zaffrani.

– Наша техника вызвала огромный интерес у посетителей выставки. Все специалисты «АгроЦентраЗахарово» проделали отличную работу: консультировали гостей, отвечали на все важные вопросы, делились акциями и предложениями по приобретению техники и максимально углубленно презентовали новинки. С таким подходом положительных результатов долго ждать не придется.

«Полевая эстафета «АгроЦентра» продолжается!»