«АгроЦентрЗахарово» представил новый трактор и навигационную систему сельхозпроизводителям Курганской области

«АгроЦентрЗахарово» представил новый трактор и навигационную систему сельхозпроизводителям Курганской области

«АгроЦентрЗахарово» принял участие в восьмой окружной выставке-форуме «День Уральского поля – 2022», которая состоялась 4 августа в Кетовском районе Курганской области в с. Введенское.

Компания представила новинку этого сезона – трактор AGROAPOLLO CFG 904. Техника этого бренда являются представителем стремительно растущего сегмента универсальных тракторов мощностью от 90 до 220 л.с.

– Машины имеют высокий спрос у российских аграриев, подойдут для всех видов полевых работ и задач в хозяйствах, в том числе для выполнения транспортных операций в различных почвенно-климатических условиях. Такой трактор уже успешно работает на полях хозяйства «Пичугино» в Варгашинском р-не, – рассказывает менеджер по продажам «АгроЦентраЗахарово» в Курганской области Дмитрий Силантьев.

«День Уральского поля – 2022»

Интерес на выставке представил продукт Horsch Avatar 12SD – это прицепная пневматическая зерновая сеялка с шириной захвата 12 м с возможностью внесения удобрений. Она оснащена дисковыми сошниками, прикатывающими колесами и дисковыми загортачами. Avatar не нарушает строение почвы при посеве. Имеет SD (SINGLEDISC) – сошник с давлением до 350 кг.

– Данная сеялка отлично фиксирует семена в борозде, выполняет прямой посев, посев в мульчу, посев в промежуточную культуру. Подходит как для засушливых, так и влажных климатических зонах. Такая модель уже год работает в хозяйстве «Русь» в Макушинском р-не, – уточняет Дмитрий Силантьев.

«День Уральского поля – 2022»

Еще одна интересная новинка сезона – навигационная система управления FJ Dynamics. Ее задача – повысить эффективность и скорость операций, а также избежать перекрытий и пропусков во время работы. Систему можно использовать практически на всех видах полевых работ, таких как боронование, опрыскивание, почвообработка, посев, внесение удобрений и средств защиты растений.

«День Уральского поля – 2022» прошел в жарком режиме, «АгроЦентрЗахарово» продолжает работать и принимать заявки на поставку современных агрорешений.