Проверенные решения для вологодских полей

«День поля 2022» в Вологодской области

«АгроЦентр» принял участие в региональной отраслевой выставке «День поля 2022» в Вологодской области. Мероприятие посетили представители областного правительства, динамично развивающихся сельхозпредприятий, поставщики современной техники.

На стенде «Агроцентра» участники выставки могли ближе познакомиться как с проверенной европейской техникой от германского бренда HORSCH, так и новинками производства КНР – универсальными тракторами AGROAPOLLO.

Были представлены две модели китайского бренда – AGROAPOLLO CFG1404B мощностью 140 л.с. и 200-сильный AGROAPOLLO CFJ2004.

– Машины AGROAPOLLO стремительно завоевывают симпатии российских аграриев, к тому же эта техника весьма вовремя появилась на отечественном рынке, когда с него ушел ряд западных производителей, – комментирует Виктор Овчинников, руководитель Ярославского филиала «АгроЦентра». – Это универсальные машины с современным оснащением, дизельным силовым агрегатом с подачей топлива Common Rail, широкодиапазонной механической трансмиссией. На моделях установлена гидравлика BOSCH. Помимо надежности, простоты в обслуживании, китайские тракторы обеспечивают безопасность и комфортную работу оператора благодаря продуманной эргономичной кабине с прекрасным обзором.

«День поля 2022» в Вологодской области

Также гостям стенда продемонстрировали и систему автоматического вождения FJDynamics, работающую на основе RTK-сигналов. Этот автопилот быстро устанавливается на любой трактор, прост в настройке и позволяет добиться высочайшей точности хода.

Немецкая инженерная мысль была представлена дисковой бороной HORSCH Joker 8RT с шириной захвата 8 м. Линейка Joker широко известна российским аграриям как высокоэффективный инструмент, обеспечивающий мелкокомковатую структуру почвы в горизонтах прорастания семян и правильное обратное уплотнение после прохода. При этом Joker 8RT демонстрирует отличные результаты на высокой скорости.

«День поля 2022» в Вологодской области

В преддверии осенних работ участники выставки расширили диапазон своих знаний и возможностей для наиболее эффективного развития сельхозпроизводства. «АгроЦентр» желает им новых успехов и рад содействовать в их трудном и благородном деле.