«АгроЦентр» принял участие в выставке «МинВодыАгро – 2022»

«МинВодыАгро – 2022»

14-16 сентября в Ставропольском крае прошла отраслевая сельскохозяйственная выставка «МинВодыАгро – 2022». Насыщенная деловая программа и масштабные выставочные экспозиции впечатлили не только гостей, но и участников, которых было зарегистрировано на мероприятии более 160 компаний – производители и поставщики техники, оборудования и материалов для растениеводства, животноводства и переработки сельхозпродукции.

«АгроЦентр» не смог пройти мимо грандиозного события и, конечно же, представил свою экспозицию. На своем стенде дилер впервые презентовал ставропольским сельхозпроизводителям новый трактор китайского производства – AGROAPOLLO CFJ 1404 мощностью 140 л.с. Машина оснащена четырехцилиндровым турбированным мотором экологического класса Stage III, топливным баком на 220 литров, реверсивной коробкой передач (12-ступенчатая трансмиссия — 24 передачи вперед и 24 назад), тремя парами гидравлическим клапанов, задней трехточечной навеской, ВОМ на 540/1000 об/мин.

– Новый трактор довольно простой в обслуживании и эксплуатации, что является одним из ключевых преимуществ AGROAPOLLO CFJ 1404. В тракторах нет каких-либо ультрамодных и сложных конструктивных фишек, все компоненты – это проверенные временем узлы, которые гарантируют надежность, – говорит руководитель краснодарского филиала компании «АгроЦентр» Сергей Лушников.

Помимо трактора, «АгроЦентр» представил пропашную сеялку Horsch Maestro 8DV. Компактная конструкция Maestro 8DV имеет центральный бункер большого объема и восьми-рядную высевающую секцию для широкорядного пунктирного посева, а также ISOBUS-управление. Сеялка отличается высокой производительностью при малом тяговом сопротивлении от 100 л.с.

«МинВодыАгро – 2022»

Экспозицию «АгроЦентра» посетила делегация во главе с Министром сельского хозяйства Ставропольского края Сергеем Измалковым, который отметили высокое качество техники и пожелали дилеру удачи в работе на Ставропольской земле.

В течение трех дней работы выставки специалисты «АгроЦентра» консультировали аграриев по подбору запасных частей и сервисному обслуживанию. Также гости экспозиции узнали о лизинговых программах, акциях и дополнительных условиях по ремонту и приобретению сельхозмашин.