Расширяем ассортимент KRONE!

«АгроЦентр», недавно пополнивший дилерский портфель техникой немецкого бренда KRONE, рад сообщить о расширении ассортимента надежных и высокопроизводительных машин этого производителя. В грядущем сезоне российским аграриям станут доступны четыре новых прицепных роторных ворошителя Vendro.

Расширяем ассортимент KRONE!

В зависимости от модели, ворошители оснащены 2- или 3-точечной навеской, что позволяет агрегатировать ими тракторы мощностью от 50 л.с. Роторные колеса расположены в максимальной близости к запатентованным зубьям KRONE OptiTurn и точно копируют особенности рельефа. Благодаря технологии KRONE OptiTurn обеспечиваются безупречная чистота подбора урожая и точное распределение массы. Также технология делает машины практически универсальными: с их помощью можно осуществлять как ворошение, так и вспушивание.

Наряду с высокой скоростью работы Vendro отличаются высоким комфортом в управлении. Гидравлическое решение для приграничного разбрасывания с удобством управляется механизатором прямо из кабины трактора. Благодаря бесступенчатой регулировке угла поворота колес роторов машины ворошат корм даже на крутом склоне, Распределяя его по всей ширине.

Расширяем ассортимент KRONE!

Российские сельхозпредприятия могут дополнить свой технический парк следующими моделями ворошителей KRONE:

Vendro T 900 с рабочей шириной 9 м, 2-точечной навеской, потребляемой мощностью 50 л.с. и 8 роторами (по 6 граблин на каждом).

Vendro T 1020 с рабочей шириной 10,2 м, 2-точечной навеской, потребляемой мощностью 55 л.с. и 10 роторами (по 5 граблин на каждом).

Vendro T 1120 с рабочей шириной 11,2 м, 2-точечной навеской, потребляемой мощностью 55 л.с. и 10 роторами (по 6 граблин на каждом).

Vendro C 1120 с рабочей шириной 11,2 м, тремя вариантами прицепного устройства (поворотное дышло со сцепной петлей / опционально прицепное устройство с шаровой головкой / маятниковое прицепное устройство), потребляемой мощностью 55 л.с. и 10 роторами (по 6 граблин на каждом).

Vendro C 1120 Plus с рабочей шириной 11,2 м, 3-точечной навеской с пружиной растяжения, потребляемой мощностью 55 л.с. и 10 роторами (по 6 граблин на каждом).

Специалисты «АгроЦентра» будут рады дать исчерпывающие консультации о модельном ряде KRONE Vendro и помочь с выбором оптимальной для конкретного хозяйства машины.