Азиатские Аполлоны на Кубанской земле

«ЮГАГРО – 2022»

В Краснодарском крае завершила свою работу 29-я международная сельскохозяйственная выставка «ЮГАГРО – 2022». В этом году мероприятие объединило более 200 производителей и поставщиков сельскохозяйственной техники, которые презентовали гостям выставки передовые технологии и новинки мирового сельхозмашиностроения.

Третий год подряд компания «АгроЦентр» принимает участие в выставке «ЮГАГРО». Для гостей мероприятия, а их было не менее 14 000 человек, дилер презентовал новые азиатские самоходные машины, высокопроизводительную европейскую прицепную технику, навигационную систему, современные жатки, запасные части и моторные масла.

«ЮГАГРО – 2022»

Сразу три единицы новых тракторов AGROAPOLLO мощностью 90 л.с., 140 л.с., и 220 л.с. возглавили стенд «АгроЦентра». Сегодня китайский сегмент самоходных машин широко представлен в России, но у Аполлонов есть свои ключевые преимущества. Одним из таких является камера кругового обзора. Это удобный девайс для оператора, который помогает контролировать работу в поле, отслеживать боковые препятствия и легко управлять прицепным орудием. Также AGROAPOLLO оборудованы ходоуменьшителем, благодаря чему минимальная скорость машины может составлять 0,26 км/ч. Такая скорость является идеальной для работ на картофельных полях, с мульчерами и фрезами.

«ЮГАГРО – 2022»

– За полгода «АгроЦентр» поставил отечественным сельхозпроизводителям более 100 единиц тракторов AGROAPOLLO различной мощности. Существенная доля продаж приходится на Краснодарский край. На следующий год мы ставим цели продать более 400 единиц, в том числе и мощные тракторы с двигателем 260 л.с., которые в ближайшее время поступят в дилерские центры компании, – говорит исполнительный директор компании «АгроЦентрЛиски» Сергей Ломанцов.

Тракторы AGROAPOLLO «АгроЦентр» опционально оснащает навигационной системой FJDynamics. Новый цифровой дивайс можно установить на любой трактор, он не требует разблокировки и дополнительных платных пакетов. Базовая станция RTK позволяет работать в радиусе до 30 км с погрешностью не более 2,5 см – отличное решение для эффективного бизнеса.

«ЮГАГРО – 2022»

Помимо новинок на стенде «АгроЦентра» были представлены сеялка Horsch Maestro 8DV и дисковая борона Horsch Joker 8RT. Машины немецкого бренда давно завоевали отечественный сельхозрынок и являются бестселлерами в почвообработке.

«ЮГАГРО – 2022»

– В последние несколько лет спрос на отдельные машины Horsch превышает предложение. Особенно среди наших клиентов востребованы пропашные и зерновые широкозахватные сеялки. Ежегодно «АгроЦентр» реализовывает порядка 300 единиц немецких прицепных орудий, – говорит Сергей Ломанцов.

«ЮГАГРО – 2022»

Также дилер дополнил свою мощную экспозицию жатками Zaffrani для уборки кукурузы и подсолнечника. Бренд Zaffrani является одним из ведущих в области оборудования для уборки и сушки урожая, а его технологии запатентованы и признаны одними из самых передовых в мире.

«ЮГАГРО – 2022»

– С каждым годом выставка объединяет все больше сельхозпроизводителей. Помимо центральных и южных регионов России, мы встретили здесь аграриев из Сибири и северной части страны. За годы работы площадка «ЮГАГРО» стала ключевой точкой выставочных мероприятий производителей и поставщиков сельхозтехники, где происходят новые знакомства и заключаются контракты, – подытожил Сергей Ломанцов.

«ЮГАГРО – 2022»