Иван Крюк: «На тракторы AGROAPOLLO мы возлагаем большие надежды»

«Сибирская агропромышленная выставка-ярмарка – 2022»

Компания «АгроЦентрЗахарово» презентовала свои технические новинки в ходе «Сибирской агропромышленной выставки-ярмарки – 2022», которая прошла второго декабря в Омске.

«АгроЦентрЗахарово» продолжает знакомство отечественных сельхозпроизводителей со своими азиатскими новинками, поэтому гостям выставки-ярмарки специалисты компании продемонстрировали тракторы AGROAPOLLO CFG 904 мощностью 90 л.с. и AGROAPOLLO CFJ 2204 мощностью 220 л.с.

Сегодня на российском рынке представлен диапазон машин AGROAPOLLO в классе от 90 до 260 л.с. Тракторы характеризуются хорошим оснащением, проверенными дизельными двигателями Yuchai с электронно-управляемой топливной системой Common Rail от BOSCH, а также собственно разработанной механической трансмиссией с ходоуменьшителем и реверсом.

«Сибирская агропромышленная выставка-ярмарка – 2022»

Азиатские машины оснащены многофункциональным щитком приборов в виде LCD-дисплея с возможностью вывода на экран большого количества рабочих параметров. Машины мощностью от 180 л.с. в базе оснащены системой кругового обзора и светодиодным LED-освещением.

– На новые машины мы возлагаем большие надежды, связанные, в первую очередь, с их высокой универсальностью, позволяющей применять технику в полях, на фермах и при выполнении транспортных задач, – говорит руководитель Омского филиала компании «АгроЦентрЗахарово» Иван Крюк.

«Сибирская агропромышленная выставка-ярмарка – 2022»

Экспозицию «АгроЦентраЗахарово» посетил министр сельского хозяйства Омской области Николай Дрофа. Он пообщался со специалистами компании и выразил уверенность, что машины «АгроЦентраЗахарово» отлично подойдут под задачи омских аграриев.

Участники выставки проявили живой интерес к новым азиатским машинам, а сотрудники «АгроЦентраЗахарово» проконсультировали гостей экспозиции и ответили на все интересующие вопросы.