«АгроЦентрЗахарово» провел клиентскую встречу в Челябинске

«АгроЦентрЗахарово» провел клиентскую встречу в Челябинске

В дилерском центре «АгроЦентраЗахарово» в Челябинске состоялась клиентская встреча-семинар, посвященный техническим новинкам. Местным аграриям презентовали трактор AGROAPOLLO CFG 1404 и систему автоматического рулевого управления FJDynamics.

«АгроЦентрЗахарово» продолжает знакомить своих партнеров в разных регионах страны с главной новинкой года от китайского производителя – тракторами AGROAPOLLO. В настоящее время на российском рынке представлен диапазон машин в классе от 90 до 260 л.с. Тракторы оснащены проверенными дизельными двигателями Yuchai с электронно-управляемой топливной системой Common Rail от BOSCH, а также собственно разработанной механической трансмиссией с ходоуменьшителем и реверсом.

«АгроЦентрЗахарово» провел клиентскую встречу в Челябинске

– На семинаре мы сделали акцент на модель AGROAPOLLO CFG 1404 мощностью 140 л.с. В первую очередь этот многофункциональный, полноприводный трактор предназначен для работы в поле. Ему под силу проведение сева, уборка различных культур, вспашка зяби и ярового клина. Трактор можно использовать с навесным оборудованием и прицепами, перемещать с его помощью грузы, осуществлять земляные и дорожные работы, – рассказывает Сергей Чичай, руководитель Челябинского филиала «АгроЦентраЗахарово».

Тракторы AGROAPOLLO CFG 1404 оснащены коробкой передач, которая обеспечивает 24 передачи переднего и 24 передачи заднего хода. Конструкция колесных дисков машины позволяет регулировать колею в четыре типовых размера на каждой оси. Помимо этого, задняя ось имеет возможность бесступенчатой регулировки. Стоит отметить и профессионально спроектированную конструкцию кабины, которая соответствует всем современным требованиям по безопасности и комфорту. Панорамное остекление обеспечивает широкий обзор, а грамотно продуманная система уплотнителей надежно изолирует оператора от внешних погодных факторов. Еще более привлекательной для сельхозтоваропроизводителей машину делает гарантия – на два года или 2000 моточасов.

«АгроЦентрЗахарово» провел клиентскую встречу в Челябинске

– В качестве дополнительного оборудования, в том числе и для машин AGROAPOLLO, мы рекомендуем систему автоматического рулевого управления FJDynamics. Это современный инструмент помощи механизатору при вождении. Система устанавливается практически на любую сельскохозяйственную машину, имеющую рулевое колесо: трактор, комбайн и другие, – продолжает Сергей Чичай.

Система FJDynamics позволяет выполнять сельскохозяйственные работы в условиях плохой видимости и в ночное время. Это значительно повышает скорость обработки полей; исключает пропуски и повторные прохождения, что позволяет экономить топливо, СЗР, семена, удобрения. Кроме того, FJDynamics: поддерживает одновременную работу нескольких машин от одной станции RTK, обеспечивает безупречную точность в выполнении полевых работ до 2,5 см, независима от иностранных сервисов.

«АгроЦентрЗахарово» провел клиентскую встречу в Челябинске

Комплект автоматического рулевого управления постоянно анализирует данные датчика IMU и данные антенны GPS контролируя фактическое положение техники. Это позволяет сохранять заданную траекторию на неровных полях так же точно, как на ровной поверхности. Это помогает свести к минимуму любые перекрытия и пропущенные области, где земля неровная или наклонная.

– Автопилот FJDynamics применим в любой области полевых работ. Данная система – это ключ к тому, чтобы сделать машины более эффективными, точными и экономичными, – подчеркивает Сергей Чичай.