В гостях у Gritan

В гостях у Gritan

Специалисты компании «АгроЦентр» продолжают подготовку к новому сельскохозяйственному сезону. В начале февраля менеджеры отдела продаж Краснодарского филиала посетили современное предприятие Gritan в Ставропольском крае и прошли обучающий семинар по всей линейке техники отечественного производителя.

Предприятие «Gritan» основано в 2010 году и предлагает российским аграриям многофункциональную, энергонасыщенную сельхозтехнику, применение которой гарантирует эффективный результат, что дает возможность без неоправданных излишних затрат, перейти к ресурсосберегающим технологиям.

В ходе обучения специалисты Gritan познакомили сотрудников «АгроЦентра» с производством, где ежегодно с конвейера сходит сотни современных бункеров-перегрузчиков в год. Тренеры провели лекции и детально коснулись основных компонентов, узлов и технических характеристик каждой машины. Закрепили теоретическую базу осмотром и изучением перегрузчиков на производстве.

В гостях у Gritan

– С производителем бункеров-перегрузчиков Gritan мы сотрудничаем совсем недавно. Компания работает 13 лет и предлагает отечественным аграриям многофункциональную, энергонасыщенную сельхозтехнику, применение которой гарантирует эффективный результат. Сегодня мы находились на высокотехнологичном предприятии. Оно отвечает современным мировым стандартам в области транспортного машиностроения. Все технологические процессы здесь объединены в эффективный производственный тандем, обеспечивающий растущую продуктивность и высокое качество продукции, – говорит руководитель краснодарского филиала компании «АгроЦентрЛиски» Сергей Лушников.

Сегодня клиентам «АгроЦентра» доступны пять уникальных машин Gritan: БНП-201 (20 м³), БНП-301 (30 м³), БНП-401 (40 м³), БНП-501 (50 м³) и ПНП-301 (30 м³). Полуприцепы перегрузчики Gritan ПНП-301 соответствуют ТР ТС 031/2012, что выделяет их на фоне других машин и позволяет передвигаться по дорогам общего пользования. Все единицы имеют производительность выгрузного шнека – 500 т/ч.

В гостях у Gritan

Бункеры-перегрузчики Gritan оснащены цельносваренной конструкцией, рессорной подвеской, двухзаходной шнековой спиралью, подруливающей осью, раздельным включением шнеков и другими преимуществами, позволяющими увеличить производительность хозяйства.

– Техника отечественного производителя Gritan способна обеспечить хорошую продуктивность и высокое качество продукции. В этом году «АгроЦентр» планирует реализовать порядка 80 единиц Gritan. Уверены, что после подобных обучений наши менеджеры справятся с поставленными задачами, – говорит директор по продажам компании «АгроЦентрЛиски» Николай Куницин.