Татарстан знакомится с AGROAPOLLO

Татарстан знакомится с AGROAPOLLO

«АгроЦентр» совместно с партнером, компанией «СабАгро», принял участие в специализированной выставке «ТатАгроЭкспо», состоявшейся в Казани. Гостям мероприятия, собравшего порядка 10 тыс. человек, была представлена современная техника для агробизнеса, комплектующие, эффективные программные решения. Выставку посетили генеральный директор «АгроЦентра» Николай Иванищев и исполнительный директор Алексей Григорьев.

На стенде участников подробно познакомили с актуальными моделями машин для сельского хозяйства и решения коммунальных задач, как европейского, так и отечественного и азиатского производства. В центре внимания был, в том числе, бренд AGROAPOLLO.

– AGROAPOLLO – один из ведущих производителей техники в Китае, предлагающий высокопроизводительные и надежные тракторы, соответствующие всем требованиям современного агропроизводства и проверенные в деле на тысячах предприятий, – комментирует Алексей Григорьев. – В минувшем году этот бренд пополнил портфель «АгроЦентра», и сегодня мы предлагаем модели мощностью от 25 л.с. до 260 л.с. На экспозиции представили участникам AGROAPOLLO CFJ1804 (180 л.с.) в улучшенной комплектации. Уверены, он станет верным помощником для многих хозяйств нашей страны.

Татарстан знакомится с AGROAPOLLO

Полноприводный трактор оснащен 6-цилиндровым двигателем Yuchai stage III с электронным впрыском топлива, произведенным по технологии DEUTZ, с ходоуменьшителем (количество передач вперед/назад – 32/32), позиционно-силовым регулятором задней навески BOSCH REXROTH, эргономичным расположением органов управления, кондиционером, салонным фильтром, комфортным сиденьем.

Для максимального комфорта на машине установлены дополнительный цифровой монитор (Android) и четыре видеокамеры для кругового обзора на 360 градусов.

Список топовых опций достаточно широк: он включает длинную ось, колесную спарку, двухконтурные воздушные тормоза прицепа, аксиально-поршневой насос и т.д.

В ближайшее время «АгроЦентр» продолжит знакомить партнеров с этой высокоэффективной машиной на демопоказах и отраслевых мероприятиях.